Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Турист Трофи 2014: мастерство обгона от Майкла Данлопа (видео)

Турист Трофи 2014: мастерство обгона от Майкла Данлопа (видео)

25-летний Майкл Данлоп входит в число быстрейших мотогонщиков. Он невероятно талантлив, напорист, агрессивен и быстр. На последних двух Турист Трофи ирландец одержал восемь побед. В 2013 году Майкл добился успеха, выступая за команду Honda, а в текущем году Данлоп Младший гонялся за команду BMW. Конечно, Майкл — человек, на примере которого можно учиться. В видео ниже можно посмотреть, как Данлоп обгоняет быстрейших гонщиков ТТ, включая 21-кратного победителя Джона МакГиннеса (Honda), Джеймса Хиллера (Kawasaki) и Гая Мартина (Suzuki).

  • kimkim
  • Ким
  • 12 июня 2014 в 11:11
  • 1
  • оценка: +26

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
0
Highmen
Первый обгон показывает насколько бумер быстрее конкурентов по максималке. Ну и Майкл конечно силен, видно что сбавляет темп только когда упирается в впереди едущий байк.
+4
agile
ну а че — у него sbk'шный двигатель (220 л.с.) — вот за счет мощи и вывозит. Остальные, как бы талантливы не были, будут проигрывать из-за этого. (как недавно в мотожп бой маркеса и лорика, где маркез уезжал на корпус-полтора тупо на прямике)
0
madvlad
У кавы (с затюнингованным движком) по крайней мере не должен быть такой сильный недостаток к бмв.
+1
MaxCuba
Тоже сидел смотрел и пытался анализировать… Являюсь в какой-то степени фанатом Мак Гинеса и Гая Мартина. Данлоп безусловно талантлив! Но как по мне то было видно, что его догоняли активно в поворотах и он, если не был хуже, то на ровне — это точно. Он вывозил только на прямых. Но как ни крути, на сегодняшний день БМВ показало всем как нужно делать мотоциклы и кто здесь папа. Касается это не только гонок. Не даром HP4 считается самым быстрым спортом на сегодняшний день.
+2
madvlad
движек хороший, однако хэндлинг тоже немаловажен для хорошего байка, тут бмв не на самой высоте, собственно СБК чемпионат они так и не выиграли.
0
MaxCuba
Там електорника вывозит :D
+1
madvlad
Как показывают тесты РСВ4 с движком слабее вывозит более оптимальное время на трэке, если едет один и тот же человек. Естественно с1000рр и ХП4 хорошие байки, с мощным движком, никто об этом не спорит. Но я хотел сказать, что гонки выигрываются не только за счет мощного двигателя.
0
MaxCuba
Но ведь я так и не сказал..)
0
madvlad
Нет конечно :)
+1
VoroshilovN
чем безумнее — тем быстрее…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Турист Трофи 2014: мастерство обгона от Майкла Данлопа (видео)