Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Скотт Реддинг посетит Турист Трофи 2014

Скотт Реддинг посетит Турист Трофи 2014

В этом году Скотт Реддинг, дебютант чемпионата MotoGP, посетит Турист Трофи на острове Мэн, будучи одним из специальных гостей события.

Скотт Реддинг посетит Турист Трофи в качестве представителя британской компании «Bennetts». Британский гонщик планирует приехать на остров Мэн в пятницу, 6 июня. Он примет участие в парадном круге, который является традицией ТТ. Скотт прокатится по 37.73-мильной трассе на мотоцикле Honda CBR1000RR Fireblade.

21-летнему Скотту также выпала большая честь взмахнуть клетчатым флагом и открыть гонку «Bikenation Lightweight TT», после чего он присоединиться к 40 000-ой толпе болельщиков.

Комментируя свою первую поездку на остров Мэн, Скотт сказал: «Гонщики ТТ — уникальное явление в мотоспорте. Я испытываю к ним огромное уважение и восхищаюсь тем, что они делают. Мне предоставили уникальный шанс проехаться по закрытой трассе ТТ и почувствовать что-то особенное. Жду не дождусь момента, когда поеду на остров, где смогу встретиться с болельщиками, посмотреть гонки ТТ и проехаться по горной трассе».
  • kimkim
  • Ким
  • 21 мая 2014 в 11:07
  • оценка: +5

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
St1g
Давай Скотт, покажи свои british balls! Вдави на полную!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Скотт Реддинг посетит Турист Трофи 2014