Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Камерон Дональд присоединился к команде Norton

Камерон Дональд присоединился к команде Norton

Известный австралийский гонщик Камерон Дональд подписал 3-летнее соглашение с британской командой «British Team» и будет выступать на мотоцикле Norton. Ранее Камерон планировал взять годовой отпуск, но, получив предложение от Нортон, не смог отказаться от предложения гоняться за легендарную марку.

В течение последних лет 36-летний австралиец гонялся за команду Wilson Craig Racing, а теперь ему предстоит выступать на прототипе Norton SG3. Камерон примет участие в гонках Dainese SBK, а также Pokerstars Senior. Дональд выбрал себе гоночный номер #19. В прошлом под ним выступал легендарный шотландец Стив Хислоп, который в эпической гонке Senior TT 1992 завоевал последнюю победу Norton, победив самого Карла Фогарти.

Камерон Дональд: «Когда Нортон начали обсуждать со мной планы относительно ТТ 2014, я сразу понял, что не могу упускать такую возможность. Команда Norton состоит из профессионалов высочайшего уровня, а также бывших чемпионов, например: Мик Грант и Стив Плейтер. Несомненно, нас ждёт захватывающий год.

Нортон — синоним Турист Трофи на остров Мэн. Я с нетерпением жду момента, когда смогут проехаться по горной трассе на новом SG3».
  • kimkim
  • Ким
  • 19 марта 2014 в 16:44
  • 1
  • оценка: +9

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Камерон Дональд присоединился к команде Norton