Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Команда Milwaukee Yamaha: Джош Брукс и Иан Хатчинсон

Команда Milwaukee Yamaha: Джош Брукс и Иан Хатчинсон

Команда Milwaukee Yamaha SBK официально подтвердила, что Джош Брукс и Иан Хатчинсон будут гоняться на Турист Трофи при поддержке «Monster Energy». Команда примет участие в следующих гонках: Dainese SBK TT, Monster Energy SS TT и PokerStars Senior TT.

Иан Хатчинсон входит в число легендарнейших современных гонщиков. В 2010 году он одержал пять побед, имея в своём активе восемь побед ТТ. Джош Брукс является менее опытным пилотом, но не менее талантливым. Он дебютировал в 2013 году, установив рекорд скорости среди дебютантов: 127.726 миль/час, — а также в гонке Dainese SBK финишировав в десятке.

Гоночная судьба Иана Хатчинсона очень непростая и несправедливая. После триумфа на Турист Трофи 2010 британец сломал ногу в Сильверстоуне. Травма была очень тяжелой, поэтому Иан пропустил 2011 год. Он вернулся в 2012, но прошлогодние гонки ТТ пропустил из-за очередной травмы. Сейчас Хатчинсон здоров. Он будет гоняться на только на ТТ, но и в британском супербайке, где он представляет команду Yamaha FFX. Кстати, Иан уже вернулся на пик своей формы. В конце прошлой осени он выиграл непростое Гран При Макао.

На Турист Трофи 2014 гонщики команды Milwaukee Yamaha будут использовать мотоциклы Yamaha R1 и R6.
  • kimkim
  • Ким
  • 28 февраля 2014 в 14:00
  • оценка: +8

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Команда Milwaukee Yamaha: Джош Брукс и Иан Хатчинсон