Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Джон МакГиннес примет участие в гонках Phillip Island Classic 2014


Великий Джон МакГиннес, живая легенда Турист Трофи, планирует дебютировать на гонках «Phillip Island Classic 2014», которые состоятся 24-26 января на австралийской трассе Филипп-Айленд.

В прошлом году Джон МакГиннес достиг отметки в 20 побед ТТ, одержав волевую победу в гонке Senior TT 2013. На «Phillip Island Classic 2014» британец будет выступать за команду «Team UK» на мотоцикле Harris-Honda F1 Родджера Винфилда. Напарником 41-летнего МакГиннеса будет неповторимый Джереми Маквильямс, который в последние годы гонялся один. Также к британской команде присоединились Гари Джонсон и Стив Броган наряду с Майком Эдвардсом и Миком Годфрей.

Кит Хиггс, капитан команды: «Джон МакГиннес — суперзвезда. Не могу дождаться момента, когда увижу его на трассе Филипп-Айленд. В этом году мы собрали удивительный коллектив. Я думаю, что мы покажем австралийским поклонником отличное шоу, они не зря потратят свои деньги.

Джереми настроен решительно вернуть себе трофей, в то время как Майк Годфрей отлично проявил себя в прошлом году, прибавляя в каждой гонке. В прошлом у Брогана были проблемы со сцеплением, но сейчас всё отлично. Гари Джонсон — очень опытный гонщик, он побеждал на острове Мэн».


В гонках «Phillip Island Classic 2014» также будут участвовать команды Австралии, Америки и Новой Зеландии. В состав австралийской команды вошли Стив Марти, Шон Джайлс и Камерон Дональд — добротный коллектив, который может дать бой британцам.
  • kimkim
  • Ким
  • 4 января 2014 в 14:00
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Джон МакГиннес примет участие в гонках Phillip Island Classic 2014