Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Майкл Данлоп пропустит сезон 2014 года

Майкл Данлоп пропустит сезон 2014 года

Майкл Данлоп решил пропустить сезон 2014 года после того, как не сумел найти себе новую конкурентноспособную команду. Последний сезон британец выступал за Honda TT Legends, но не стал продлевать контракт с очень амбициозным коллективом, несмотря на несколько предложений «Honda Europe».

В этом году Майкл Данлоп отлично показал себя на Турист Трофи, одержав 4 победы в 5 гонках и став чемпионом острова Мэн. К тому же он гонялся в чемпионате мира на выносливость. Майкл заменял Джона МакГиннеса на 24-часовой гонке Ле-Ман. В целом, сезон сложился удачно, и поэтому Майкл занялся поисками более выгодного контракта, чем ему предлагала Хонда.

К большому сожалению, Данлоп не сумел найти достойную, по его мнению, команду, и поэтому собирается завязать с гонками, по крайней мере, в 2014 году. Тем не менее, он не против рассмотреть действительно стоящие варианты: «Я готов вернуться только в случае, если будет хорошее предложение, но до тех пор думаю, что смогу вернуться в 2015 или 2016 году. Я очень много работал, чтобы выйти на свой уровень. Если не чувствую, что работаю с нужными людьми и имею правильное оборудования, то я лучше вообще не буду гоняться».
  • kimkim
  • Ким
  • 20 ноября 2013 в 10:17
  • оценка: +7

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+1
littlebiker
Амбициозный однако Данлоп))
0
debaucep
кхм… а чем он будет год заниматься то?
ТТ подразумевает же постоянные тренировки, нет?
Как бы это не было уходом из мира больших гонок вообще?..
+1
Sylar
  • Sylar
  • 23 ноября 2013 в 15:13
обосрал хонду =))))) он мне в интервью показался слишком борзым…
0
ec1ipse
Его дядя готов был гонять на всем что движется, лишь бы оставаться в деле, а Майкл от заводской Ходны морду воротит… зажрался.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Майкл Данлоп пропустит сезон 2014 года