Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Дин Харрисон перешел в команду Mar-Train Racing


Команда Mar-Train Racing, выигравшая британский чемпионат BSS 2013, официально объявила, что будет участвовать на Турист Трофи 2014 в гонках, спонсируемых Monster Energy (видимо, только в категории суперспорт). Кроме того, команда объявила о подписании контракта с Дином Харрисоном (Dean Harrison), который является очень талантливым гонщиком.

Владелец команды Тим Мартин давно наблюдает за дорожными мотогонками, став поклонником столь опасной разновидности мотоспорта. Таким образом, он решил, что его команда готова попробовать свои силы, поэтому Тим пригласил 24-летнего Харрисона, который будет выступать на Yamaha R6 в целой серии дорожных гонок: Турист Трофи, Норс Вест 200, Улстер Гран При и других. В этом году Дин Харрисон громко заявил о себе, выиграв гонку суперспорта на мероприятии «Southern 100», где он гонялся на Yamaha R6. С переходом в команду Mar-Train Racing британский гонщик рассчитывает побороться за призы на ТТ 2014.

Дин Харрисон: «Невероятно доволен подписанием контракта с Тимом и Соней, а также всей командой Mar-Train. В этом году провел отличный сезон, гоняясь на 600-кубовом мотоцикле Yamaha, но надеюсь, что смогу добиться большего на более быстром мотоцикле Mar-Train. Я всегда предпочитал продолжать карьеру на похожем мотоцикле, поэтому предложение Mar-Train оказалось идеальным, так как у них больше опыта и данных для развития. Будем надеяться, мы проведем хороший сезон».
  • kimkim
  • Ким
  • 25 октября 2013 в 16:36
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Дин Харрисон перешел в команду Mar-Train Racing