Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Майкл Сизз пропустит Турист Трофи 2013 из-за рака

Майкл Сизз пропустит Турист Трофи 2013 из-за рака

Майкл Сизз (Michael Czysz) — основатель и руководитель команды MotoCzysz. В этом году он планировал посетить Турист Трофи вместе со своей командой, однако вынужден заняться лечением, поскольку у него диагностировали неизвестный тип рака. В любом случае Майкл настроен позитивно и обещает, что в 2014 году он обязательно вернётся на остров Мэн.

Майкл Сизз: «Я планирую посещать или участвовать на каждом ТТ до конца своей жизни». Новости о здоровье Майкла появились буквально за несколько недель до начала Турист Трофи 2013. В ближайшее время команда MotoCzysz должна представить новый электроцикл, который, по словам Сизза, на 20% производительней прошлогодней модели.

В 2012 году команда MotoCzysz добилась желаемого результата, проехав кольцо легендарной трассы со средней скорость свыше 100 миль/час, если быть точным — 104 миль/час. На предстоящем ивенте задача стоит увеличить скорость и достигнуть 110 миль/час.

Майкл Сизз: «Модель 2013 года — лучшая из всех когда-либо построенных командой MotoCzysz… Мне очень жаль, что я не смогу встретиться с людьми столь важными для моей ТТ-жизни: организаторы, пресса, стюарды, техники, маршалы, члены других команды, гонщики, даже владельцы ресторанов».

Майкл Сизз проходит лечение в больнице Портленда, однако он максимально подготовился, чтобы быть с командой удаленно: «Я закажу огромную кучу чипсов, буду слушать радио и общаться с командой по телефону, следить за развитием событий на компьютере и подготовлю бутылку шампанского, охлажденного на всякий случай!»

Желаем Майклу скорейшего выздоровления, а команде удачи на ТТ.
  • kimkim
  • Ким
  • 16 мая 2013 в 15:09
  • оценка: +8

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
IIaWkaLSD
А когда начало ТТ будет? И где можно его посмотреть в он-лайне, кто знает?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Майкл Сизз пропустит Турист Трофи 2013 из-за рака