Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Джонатан Хоуард дебютирует на Турист Трофи 2013


Джонатан Хоуард (Jonathan Howarth) дебютирует в дорожных гонках «Турист Трофи 2013» на острове Мэн. Британский гонщик выступит в нескольких гонках: Dainese Superbike, Royal London 360 Superstock и Pokerstars Senior TT. 29-летний Джонатан будет пилотировать литровый Kawasaki ZX-10R команды Sheff Pack Kawasaki.

В прошлом Джонатан выступал в британском суперстоке, а также у него есть опыт участия в дорожной гонке Норс Вест 200. В 2010 году Хоуард гонялся в Северной Ирландии и проявил себя очень хорошо. Он проехал свой лучший круг со средней скоростью 112 миль/час (180 км/ч) и в классе STK финишировал 21-ым.

Джонатан Хоуард родился в г. Барнсли. Профессиональным гонщиком он стал в 2003 году. Первая победа была в чемпионате Phoenix Club, после чего Джонатан перешел в чемпионат National Superstock Cup. Три года он провёл в этой серии. Лучшего результата удалось добиться в 2007 году, тогда Хоуард занял 6-ое место по итогам и дважды финишировал в призах. В 2008 году Джонатан перешел в чемпиона BSTK, где выступал достаточно стабильно, но звёзд с неба не хватал. Лучший результат: 11 место в 2011 году.

Возможно, кольцевые гонки — не совсем тот мотоспорт, который нужен Джонатану. Может быть, в дорожных гонках ему удастся добиться большего.

Джонатан Хоуард: «Я всегда мечтал участвовать в гонках Турист Трофи. Горная трасса удивительна. Я уверен, что у меня есть всё, чтобы проехать её хорошо. Пока много тренируюсь и готовлюсь, но хочу посещать остров как можно чаще, чтобы хорошо изучить трассу, тем более, организаторы радушно приняли меня».
  • kimkim
  • Ким
  • 2 февраля 2013 в 9:07
  • оценка: +11

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
Allergen
Ну что ж, удачи мужику!
0
Night-hunter
«безумству храбрых поем мы песню»)) удачи ему, будем ждать резульаттов
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Джонатан Хоуард дебютирует на Турист Трофи 2013