Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Команда Honda TT Legends 2013

Команда Honda TT Legends 2013

Фабричная команда «Honda Motor Europe» всемирно известна под названием Honda TT Legends. До этого в состав команды входили легендарные личности, но только состав 2013 года можно считать по-настоящему великим. Компании Honda удалось собрать в одной команде лучших из лучших.

Команда Honda TT Legends будет участвовать в чемпионате EWC 2013 (многочасовые гонки на выносливость) в следующем составе: Джон МакГиннес, Майкл Раттер, Камерон Дональд и Саймон Эндрюс. На Турист Трофи команду Honda TT Legends будут представлять МакГиннес, Раттер и Майкл Данлоп.

Майкл Раттер — ветеран дорожных мотогонок и настоящая легенда спорта, однако он никогда не выступал в гонках на выносливость. Что ж, новый опыт может пойти ему только на пользу. На о. Мэн Майкл Раттер может побороться с Джоном МакГиннесом за подиумы и победы в классе супербайк, в то время как Майкл Данлоп очень силён в суперспорте, при поддержке фабрики его шансы побороться за победы на ТТ 2013 существенно подросли.

В чемпионате FIM EWC 2013 команда Honda TT Legends надеется войти в число команд-претендентов на победу. В сезоне 2012 года «легенды» заняли четвёртое место и вошли в число двух команд, которые финишировали во всех гонках сезона. За два года коллектив Honda TT Legends набрался опыта, поэтому в 2013 году имеет полное право ставить перед собой самые высокие задачи.

Команда Honda TT Legends 2013 Команда Honda TT Legends 2013 Команда Honda TT Legends 2013 Команда Honda TT Legends 2013 Команда Honda TT Legends 2013
  • kimkim
  • Ким
  • 3 декабря 2012 в 20:28
  • оценка: +10

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
0
Allergen
Данлопу похудеть не помешало бы.
0
siedemon
та пара кружочков на тт и минус 10кг весу))
0
panigalev2
))
0
Sergun
Амора не хватает)
0
SDenis
Не валит…
0
Sergun
Это все Гирос!))
0
SDenis
Разбаловали мы его…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Команда Honda TT Legends 2013