Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Результаты гонки Royal London 360 Superstock TT (2011)


Помимо гонки класса суперспорт вчера еще состоялась гонка «Royal London 360 Superstock», в которой выступали гонщики на серийных мотоциклах. Допускался стандартный тюнинг и гоночня графика.

Первый круг Гай Мартин прошел со средней скоростью 127.953 миль/час и стал лидером, хотя Майкл Данлоп был в двух секундах, а Джон МакГиннесс в трех с половиной. Недалеко ехали и Гари Джонсон, и Уильям Данлоп.

На втором круге ситуация немного изменилась. Данлоп прошел блестящий круг со средней скоростью 129.709 миль/час, что позволило ему обойти Мартина на 13 секунд и Джона МакГиннесса на 15 секунд. В то же время Кит Амор вышел на четвертое место, так как Гари Джонсон покинул гонку. Уильям Данлом сохранил пятую позицию. В таком порядке парни въехали на пит-стоп, который требовал от команд максимальной сноровки.

В итоге Майкл Данлоп финишировал первым, а Гай Мартин уступил борьбу Джону МакГиннесу и пришел третьим. Остальные результаты можно посмотреть в PDF-файле.
  • kimkim
  • Ким
  • 7 июня 2011 в 15:34
  • оценка: +6

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
JaGGa
англики, чудные такие ;))
0
rushpile
ну то, что Россомаха любитель мотоциклов — давно известный факт)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Результаты гонки Royal London 360 Superstock TT (2011)