Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Иан Хатчинсон пропустит Турист Трофи 2011


Иан Хатчинсон в прошлом году стал легендой и рекордсменом гонок Турист Трофи на острове Мэн. Он выиграл за одну неделю сразу 5 гонок в разных классах, но к большому сожалению не сможет принять участие в Турист Трофи 2011.

Иан Хатчинсон всё еще борется с травмой, пытаясь залечить ногу после перелома с осложнениями. Он попал в серьезную аварию во время этапа британского чемпионата «Суперспорт», который проходил в Сильверстоуне чуть более полгода назад. Иану сделали уже 16 операций, доктора советуют Хатчинсону не участвовать в NW200 и TT, чтобы полностью закончить лечение и не рисковать здоровьем.

Иан Хатчинсон: «Я очень расстроен, так как не могу принять участие в TT этого года. Я сделал всё, чтобы восстановиться вовремя, но времени не хватает. Мне стоит прислушиваться к советам врачей и сконцентрироваться на полном восстановлении. Всё это дает мне еще больше решимости вернуться в седло мотоцикла и гонкам чуть позже».

Конечно, Иан Хатчинсон приедет на Турист Трофи 2011 в качестве почетного гостя и проедет круг почета вместе с Миком Дуэном, Никки Хейденом и Кэлом Кратчлоу.

Авария примерно на 3:16
  • kimkim
  • Ким
  • 12 мая 2011 в 12:59
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
ultimate
это он сидеть остался? по ноге его коварно зацепил другой гонщик
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Иан Хатчинсон пропустит Турист Трофи 2011