Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Трициклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 212 | Постов: 155

Клуб для любителей меньших братьев трайков, трехколесных мотоциклов, трициклов

Трициклы → Morgan возвращаются к производству трициклов?!



Morgan — потерянный во времени британский производитель спорткаров. Компания стала известной благодаря своим трехколесным машинам с двигателями V-Twin. Последний их шедевр был выпущен еще до Второй Мировой Войны, после которой компания начала работать в сторону полноценных автомобилей с 4 колесами. Возможно, спустя 70 лет Morgan собираются вернуть производство трициклов.

В то же время официально пока ничего не оглашалось, но недавно была зарегистрирована новая компания «The Morgan 3 Wheeler Ltd», которая имеет тот же адрес, что и «Morgan Motor Company». Буквально недавно также была зарегистрирована новая торговая марка «Morgan 3», на логотипе которой нарисован крылатый двигатель V-Twin.

Фактически Morgan уже производиться, но не в Малверне, а в Сиэтле. Об этом мы писали еще в прошлом году, проект называется ACE и является копией Моргана, которая стоит целых 48 000$. На официальном сайте «ACE Cycle Car» появилась надпись, что они производят свои машины в «соответствии с лицензией от Morgan 3-Wheeler Ltd, Малверн, Англия».

Очевидно, что Morgan выкупили все права на производство и проект трициклов ACE. Надеемся, вскоре сами англичане начнут производить свои шедевры с новым значком Morgan 3.
  • kimkim
  • Ким
  • 23 сентября 2010 в 22:14
  • оценка: +9

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
PovstaneC
ай яй яй!!! КАкой-же красавЕц!!! уууу *истекаю слюнями и хочу собственный остров*
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Трициклы, Morgan возвращаются к производству трициклов?!