Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Трициклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 212 | Постов: 155

Клуб для любителей меньших братьев трайков, трехколесных мотоциклов, трициклов

Трициклы → Can-Am Spyder. Обновления в 2012 году.

Can-Am Spyder. Обновления в 2012 году.

В 2012 году компания BRP готовит обновление своих родстеров Can-Am Spyder RS и Can-Am Spyder RT. Новая линейка родстеров продолжает комплектоваться двигателем Rotax V-Twin 998cc и двумя 5-и ступенчатыми коробками передач SM5 (механической и полуавтоматической с электронным управлением на руле) .

2012 Can-Am Spyder RS — позиционируется как спортивная версия Can-Am Spyder, расчитаная под удобство только одного водителя. Комплектуется механической коробкой SM5. Изменена приборная панель — новый, более яркий, многофункциональный LCD дисплей станел лучше читатся в ночное время. Обновленная регулируемая подвеска Fox Racing Shox с увеличенным ходом. Облегченный на 33% бак, выполненный из карбона. Добавился новый цвет — Черный Металик.
Can-Am Spyder. Обновления в 2012 году.

Can-Am Spyder. Обновления в 2012 году.

2012 Can-Am Spyder RT — притерпел минимум изменений. Обновлен LCD дисплей панели приборов (более яркий и более читабельный в ночное время). Добавлен новый цвет — Pure Magnesium Metallic. Обновленны цветовые схемы. Зделаны новые акценты на хром.
Can-Am Spyder. Обновления в 2012 году.

2012 Can-Am Spyder RT Audio & Convenience — включает в себя интегрированый AM/FM приемник. Новая аудиосистема включает в себя новые программные расширения для IPode и автоматическую скоростную звукокомпенсацию, также она включает в себя продублированные показатели уровня топлива и температуры двигателя. В базу также будут включени подогрев пасажирских ручек, кнопка автоматического открытия багажника, новые велюровые сиденья. Также будет доступна версия с полуавтоматической коробкой передач. Добавлен новый цвет — Quantum Blue Metallic.
Can-Am Spyder. Обновления в 2012 году.

2012 Can-Am Spyder RT-S — изменения являются номинальными. Новый цвет — Quantum Blue Metallic. Новые темно серые 6-и спицевые передние диски. Отличия RT-S от RT Audio & Convenience — регулируемая задняя пневматическая подвеска с функцией выравнивания, два дополнительных задних динамика с независимым управлением для пассажира, хромированный выпуск, противотуманный фары, светодиодные фары.
Can-Am Spyder. Обновления в 2012 году.

2012 Spyder RT Limited — нацелен на большие путишествия. Серия RT Limited включает в себя — вмонтированный в руль навигатор Garmin Zumo 660, два эксклюзивных чехла, четыри полужестких кофра. Зделаны новые акценты на хром (зеркала, наконечник выхлопа, термозащитная накладка, передние диски) и добалвен новый цвет — Lava Bronze Metallic.
Can-Am Spyder. Обновления в 2012 году.


Стандартные комплектации 2012 Can-Am Spyder включают в себя:
— Систему контроля курсовой устойчивости
— ABS
— Систеу контроля тяги
— Электрические регулировки ветрового стекла
— Круиз-контроль
— Большое багажное отделение
— Систему безопасности DESS (разработаный инженерами BRP цифровой ключ зажигания)

Can-Am Spyder. Обновления в 2012 году.


Can-Am Spyder. Обновления в 2012 году.

Can-Am Spyder. Обновления в 2012 году.

Can-Am Spyder. Обновления в 2012 году.
  • deSADdeSAD
  • Ярик
  • 13 июля 2011 в 3:52
  • 1
  • оценка: +20

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+6
MikeWell
Я мечтаю о таком аппарате. Взять и просто наслаждаться жизнью, катаясь на нем по дорогам. Ни разу не ездил, но представляю кайф от его вождения.
+2
Nisander
Ездил на первой версии… достался случайно — знакомый купил и он 2 года стоял (пробег был всего 200 км...) мне хватило ровно на 2 недели… сначала прикольно — этакий космолёт… народ заглядывается… а потом начинаешь понимать… что по сравнению с мото он сильно проигрывает в маневренности и пролезаемости… т.е. вроди мотоцикл, а в междурядье уже не сунешься и в час пик стоишь вместе со всеми машинами… думаю, что девайс должен быть хорош на дальнячок (сам только по городу пользовал)… но тогда и исполнение должно быть с кофрами и большим лобовым лопухом…
0
Kyryll
с прицепом)))
0
FamousHarry
Неоправданно дорог к сожалению(
0
steal
Да, цена космическая, а в пробках стоять как на машине… Внимание правда привлекает в огромных количествах :) Для себя кайфа не вижу: мот или скут интереснее.
0
R_GirL
модель очень симпатичная, правда в описании ошибки глаза режут
0
spamer80
Кстати, на нем вроде тоже автомат. А что за технология?
+1
jorghysek
Цвета прикольные! А вот подвеска реально заинтересовала… нужно будет узнать сколько стоит…

з.ы: Инетересно есть на сайте еще Спайдероводы?
0
deSAD
Почемуто у меня уверенность возникает, что ты единственный
0
KhaSmaN
по-моему это больше для любителей квадроциклов, т.к. для настоящего мото ему требуется вот такое поведение на дороге (см. картинку)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Трициклы, Can-Am Spyder. Обновления в 2012 году.