Suzuki
  • Пробег для публикации поста в блог: 50.00 км
  • Читателей: 258 | Постов: 204 +1

Сууузууукииии! :) Как не крути а именно так эти байки и звучат. Сузуководы – вливайтесь ;)

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (258)

Bodya Wishka smile Osama gera pmg Oziris Mila Leon glyaks100 nbaksalyar 3dinfo Tein 3axap NITROMAN DiYamaha Freeman tamino PyccoTypucTo zaxar RedLine shtopor forcer Marcus Sanya198311 su4ibu4i Vacelica

Читатели блога

Suzuki → Маленький мотоцикл Suzuki GSX-R50 GAG 1986

Маленький мотоцикл Suzuki GSX-R50 GAG 1986

Suzuki в официальном определении мотоцикла Suzuki GSX-R50 GAG писали следующее: «забавный мотоцикл для подростков и неистовых взрослых с рвением к приключениям и чувством юмора». Выпущенный в 1986 году Suzuki GSX-R50 стал отступом от идеологии Suzuki. В одной из вариаций мотоцикл выпускался в розовом цвете и имел очень низкие рабочие характеристики.

Проблем GAG состояла в том, что его 49-кубовый четырехтактный двигатель производил всего 5 л.с., в то как время конкурентный мотоцикл Yamaha YSR50 с двухтактным двигателем — 7 лошадиных сил. Серьезный минус, но внешний вид, прекрасная графика и блестящая рекламная кампания сделали мотоцикл популярным на родине.

Мотоцикл Suzuki GSX-R50 GAG был миниатюрной копией GSX-R750. Он имел стальную раму, амортизатор и вилку Showa, высоту по седлу 610 мм и крошечные 10-дюймовые колеса. Предельная скорость мотоцикла не более 50 км/ч на последней четвертой передаче. К счастью, у Yoshimura было неплохое предложение для модернизации двигателя до 120 см3 и мощности 10 л.с., чего хватало для 80+ км/ч.

Маленький мотоцикл Suzuki GSX-R50 GAG 1986
Маленький мотоцикл Suzuki GSX-R50 GAG 1986
Маленький мотоцикл Suzuki GSX-R50 GAG 1986
Маленький мотоцикл Suzuki GSX-R50 GAG 1986
  • kimkim
  • Ким
  • 4 августа 2010 в 11:38
  • ?

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+1
Togliatti
довольно милый. для ребенка самое оно
+2
BeavieS
Какой нафиг для ребенка!!!??? Мы с мужиками на таких угараем, там взрослому убиться заглаза (60 км\ч разгон почти мнгновенный), на таком перевернуться как нефиг делать, очень опасная и коварная штуковина пуляет быстро, но зато очень прикольная и ржачная в то же время. Все прохожие говорят вот бы сыну такую, мы отвечаем не вкоем случае! тока для взрослых и это игрушка а не мот!
+1
Togliatti
скорее всего ты перепутал с миниками Blata. вот они зверёныши еще те
+1
BeavieS
Ну у нас миники да, ну думаю эта штука ни чем не отличается, чуть больше тока, управляемости ей это не добавит думаю.
0
kim
с комплектом йошимура — точно зверь!:)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Suzuki, Маленький мотоцикл Suzuki GSX-R50 GAG 1986