Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Suzuki
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 829 | Постов: 455

Сууузууукииии! :) Как не крути а именно так эти байки и звучат. Сузуководы – вливайтесь ;)

Suzuki → Компания Suzuki повторно зарегистрировала торговые марки Katana и Gamma

Компания Suzuki повторно зарегистрировала торговые марки Katana и Gamma

Японская фабрика Хамамацу продолжает показывать признаки активной деятельности. Недавно появились слухи, согласно которым фабрика Suzuki планирует серийное производство концепции Suzuki Recursion (турбо мотоцикл), а теперь японский мотогигант восстановил культовые названия Katana и Gamma.

Компания Suzuki повторно зарегистрировала торговую марку Katana и её логотип в американском регистрационном бюро, в то время как логотип и торговая марка Gamma были зарегистрированы в Европейском Союзе. Что бы это могло значить? Мы можем только догадываться.

В своем время 2-тактный мотоцикл Suzuki RG500 Gamma выпускался очень недолгое время. Конечно же, сегодня Suzuki вряд ли рискнут выпускать 2-тактный супербайк, так как его не получится продавать в США и Европе в связи с жесткими нормами вредного выхлопа, поэтому имя могут применить к какому-нибудь другому, совершенно новому мотоциклу.

Что касается Катаны, то японцы вполне могут применить данное название к концепции Suzuki Recursion, так как оригинальная модель Suzuki Katana представляла собой производительный мотоцикл, ориентированный на дорожное использование. В реалиях современного мотостроения название Katana может подойти к мотоциклу с турбированным мотором, и при этом не нарушится оригинальная концепции названия.

Интересно, что компания Suzuki подала заявку на регистрацию торговой марки в октябре 2010 года, но только в сентябре 2014 года получила официальный документ.
  • kimkim
  • Ким
  • 6 января 2015 в 13:37
  • 1
  • оценка: +18

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+4
Hena21
Даешь возродить TL1000R в виде TL1200R
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Suzuki, Компания Suzuki повторно зарегистрировала торговые марки Katana и Gamma