Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Suzuki
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 829 | Постов: 455

Сууузууукииии! :) Как не крути а именно так эти байки и звучат. Сузуководы – вливайтесь ;)

Suzuki → Пузо-Хаябуза Suzuki GSX-R1300 Hayabusa 2001


Продолжаем тему «асфальтоукладчиков». Перед вами настоящая пузо-хаябуза со скромным на этот раз внешним тюнингом, по сравнению с предыдущими подопытными. За основу как вы уже догадались, была взята стоковая версия Suzuki GSX-R1300 Hayabusa 2001 года выпуска.

Первое, что мне бросилось в глаза — это пёстрый молодёжный окрас 9-ти летней старушки. В действительности, каждому своё, но характерные нейтральные лини придают особого шарма байка и некой молодёжности. Глядя на данный аппарат отсутствует чувства страха подойти к нему. Летний окрас провоцирует на таком мотоцикле вальяжно прокатиться по пляжным асфальтированным дорожкам, блеснуть своей красотой и грацией. Хромированные детали хорошо сочетаются с окрасом байка, а отсутствие всяких острых выпуклых частей придаёт мотоциклу большей безопасности и доброжелательно располагает к внезапной остановке на пляже и незапланированного знакомства оперевшись на байк попой в плавках :).

Из под пластика хищно выглядывает турбина, установленная в данный мотоцикл, тая в себе скрытые скоростные таланты безобидного зверька. Выхлоп как всегда адский и способен привлечь к себе внимание еще за несколько километров при подъезде к пляжу. Завершает всю эту красоту (а так уже традиционно сложилось у асфальтоукладчиков) длинный задний маятник (с пневмо подкачкой), на который установлено 20-ти дюймовое колесо с покрышкой 360 мм.

Фотосет Suzuki GSX-R1300 Hayabusa 2001:


















  • BodyaBodya
  • Богдан
  • 4 декабря 2009 в 23:03
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Suzuki, Пузо-Хаябуза Suzuki GSX-R1300 Hayabusa 2001