Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Супермото
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 322 | Постов: 108

Блог посвящается многочисленным поклонникам супермото: новые модели супермото, гонки на супермото, обзоры и тест-драйвы супермото, тюнинг супермото — всё о супермото!

Отчет с 3-го этапа Украины по супермото, а так же кубок пит-стоп и суперсток (Николаев). Часть 1

На БайкПосте было проанонсировано событие, которое планировалось провести в городе Николаев на картодроме «Империя Скорости». От Херсона это не далеко, собрались и помчали на гонки.

Отчет с 3-го этапа Украины по супермото, а так же кубок пит-стоп и суперсток (Николаев)

На гонках встретили много интересных лиц, персонажей, а так же много БайкПостовцев. Разумеется привезли много фото, которые в одну часть не сложить! Начнем по порядку…

Читать дальше

Фотоотчет о Чемпионате России по Супермото

5-й этап чемпионата прошел 19 августа на Автордоме«Лидер»


Читать дальше

Fantic: итальянские князи в итальянские грязи

Конечно, у нас есть свой сформировавшийся рынок и предпочтения, но, что нам мешает заглянуть за грань нашего бытия:
встречайте — итальянский Fantic Motor ))


Компания Fantic Motor основана в 1968 году (помоложе некоторых уважаемых байкпостовцев), в провинции Лекко (недалеко от Милана). Профиль — мотоциклы для эндуро, мотокросса, супермото.

Читать дальше

Supermoto. Несколько красивых видеороликов на эту тему.

Решил поделиться несколькими видео роликами о замечательном виде спорта — Supermoto
Надеюсь что со временем данный вид спорта станет более популярен в наших краях. Красота, динамика, теничность, умение управлять мотоциклом как на покрытии так и за. Вершина эволюции мотоспорта! Всем советую попробывать данный вид техники!
Команда LUC1 совместно с Thibaud POULAIN радует очень качественными видео + очень хорошая музыка от независимых французских (в основном) исполнителей.
Best of 2011



Читать дальше

MotoJournal. Безопасность дорожного движения с Nuques и Lolo

Французы из MotoJournal опять сняли позитивное поучительное видео. Хотя говорят по французски но все довольно таки понятно, и я думаю будет полезно для новичков.

Приятного просмотра позитивного видео! А то аварии да аварии.

TPJ Customs построили супермото Buell


Специалисты американской мастерской "TPJ Customs" во главе с Брайаном Шимке (Bryan Schimke) построили очень интересный мотоцикл. Они установили большой V-образный двигатель Buell в миниатюрную раму. В итоге получился мощный байк класса супермото. Возможно, Эрик Буелл в итоге пришел бы к постройке супермото, ведь дорожные мотоциклы – его стихия, но из-за проблем последних лет американский инженер занимался другими делами. К счастью, столь гениальная идея пришла в голову Брайана.

Читать дальше

Супермото Honda CR500AF 1991 / Honda CRF450 2007

Супермото Honda CR500AF 1991 / Honda CRF450 2007

Что может быть красивей двухтактного супермото с кузовом из углеволокна? Подобного рода мотоциклы встречаются относительно редко, и построивший этот байк человек обладает весьма широкой фантазией и техническими навыками

.

Великолепные моменты с участием супермото (2012, видео)


Супермото — относительно молодой класс мототехники, который впечатляет своей динамикой, физикой и возможностями. Имея мотокроссовую подвеску и гоночную резину от спортбайка, супермото способен выполнять самые различные задачи, начиная от станта и заканчивая ездой по грунтовке.

Читать дальше

Супермото и автомобиль Toyota Supra


Быстрые мотоциклы и автомобили постоянно сравниваются, но в данном случае группа энтузиастов сделал необычный вызов 1000-сильному суперкару Toyota Supra. Группа мотоциклистов на супермото постаралась держать скорость мощного автомобиля, в то время как ролик стоит воспринимать как своего рода шоу. Обязательно переключайте в режим HD.

Супермото в слоу-моушн. Съемка на камеру RED


Превосходное видео с гонок супермото, прошедших в Нойтале, Австрия. При съемках использовалась камера RED, которая позволяет добиваться великолепного качества.

Читать дальше

Сильвен Бидар - лучшие моменты 2011 года

Сильвен Бидар - лучшие моменты 2011 года

Великолепное видео, сделанное в «слоу-моушн», посвящено французскому гонщику Сильвену Бидару (Sylvain Bidart из «Luc1 Motosport») — лучшие его моменты в сезоне 2011 года. Сделано очень качество, поэтому лучше всего смотреть в HD-качестве.

Читать дальше

Полноприводный супермото Christini AWD 450SM 2012

Полноприводный супермото Christini AWD 450SM 2012

В прошлом году компания Christini объявила о расширении, выходе на сцену кастомайзинга и начале производства серийных мотоциклов. Филадельфийская фирма, разработавшая полный привод для мотоцикла, на данный момент выпускает целый ряд внедорожных мотоциклов: 300-кубовый двухтактник с двигателем Gas Gas и 450-кубовый четырехтактный байк. Последний мотоцикл стал основой для разработки нового супермото. Впервые технология 2WD будет использоваться на дорожном мотоцикле.

Читать дальше

Сравнительный тест Lotus Elise 1600 и Husqvarna SMR 511


Парни из итальянских авто и мото блогов провели сравнительный тест супермото Husqvarna 511 SMR и автомобиля Lotus Elise. Тесты проводились на треке «ISAM Anagni», Италия.

Читать дальше

Супермото Slowtard

Супермото Slowtard

Супермото Slowtard построил Джесси Рук (Jesse Rooke) из «Jesse Rooke Customs». Главная фишка мотоцикла заключается в одноцилиндровом двигателе, который получился путем удаления у мотора вида V2 заднего цилиндра — интересная задумка. Донорский мотор, вероятно, был довольно большим, так как в итоге получился двигатель объемом 1200 см3.

Читать дальше

Дани Рибальта и супермото


Дани Рибальта (Dani Ribalta) чувствует себя в седле мотоцикла супермото как дома. Дани просто великолепен, и его мотоцикл словно парит над асфальтом, а держак резины поражает. Ролик был снят на треке «Alcarràs» недалеко от Лейда, Испания.

Читать дальше

Супермото Benelli BX570

В компании Benelli мотоцикл этого класса появился впервые. Главное отличие этого мотоцикла от других мото конкурентов в необычном дизайне. Диагональная рама, солидный маятник, пластиковые обтекатели окрашенные в зеленый и черный цвет прекрасно сочетаются с позолоченной передней вилкой, плюс ко всему на моте установлены 2 глушителя под хвостом и светодиодные стоп-сигналы.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Супермото