Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Супермото
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 10.00 км
  • Читателей: 322 | Постов: 108

Блог посвящается многочисленным поклонникам супермото: новые модели супермото, гонки на супермото, обзоры и тест-драйвы супермото, тюнинг супермото — всё о супермото!

Супермото → Модельный ряд Derbi Senda DRD 50: Racing и X-Treme

Модельный ряд Derbi Senda DRD 50: Racing и X-Treme

Derbi — испанский производитель, принадлежащий Piaggio. На выставке SEMA 2011 он представил новую линейку мотоциклов Senda DRD 50: R (эндуро) и CM (супермото). Оба мотоцикла выпускаются в двух версиях: X-Treme и Racing.

Две машины Xtreme (эндуро и супермото) имеют светодиодную фару, многофункциональную приборную панель и алюминиевую раму. Обе модели оснащаются 50-кубовым одноцилиндровым двухтактным двигателем и шестиступенчатой коробкой передач, 36-мм вилкой (ход — 190) и моно амортизатором (ход — 182). Тот же самый мотор используется и на мотоциклах Derbi Senda DRD Racing (эндуро и супермото), но эти мотоциклы оборудованы 40-мм вилкой (ход — 195 м) и амортизатором с прогрессивной связью (ход — 182 м).

Основным отличием между моделями R и CM является тип колес. На мотоциклах R стоят 21-дюймовое колесо спереди и 18-дюймовое сзади, а на CM — 17-дюймовые колеса спереди и сзади.

Модельный ряд Derbi Senda DRD 50: Racing и X-Treme Модельный ряд Derbi Senda DRD 50: Racing и X-Treme Модельный ряд Derbi Senda DRD 50: Racing и X-Treme Модельный ряд Derbi Senda DRD 50: Racing и X-Treme Модельный ряд Derbi Senda DRD 50: Racing и X-Treme Модельный ряд Derbi Senda DRD 50: Racing и X-Treme Модельный ряд Derbi Senda DRD 50: Racing и X-Treme
  • kimkim
  • Ким
  • 13 ноября 2011 в 16:11
  • 1
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Супермото, Модельный ряд Derbi Senda DRD 50: Racing и X-Treme