Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Stunt Riding
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 798 | Постов: 329

Stunt Riding – захватывающие трюки на мотоциклах по ровной дороге. В данном блоге собираем интересную поучительную информацию о данном виде спорта, видеоролики, советы новичку.

Неудачный вилли: стантрайдера придавило мотоциклом


Стантрайдинг — зрелищный вид мотоспорта, который привлекает молодых ребят по всему миру. Однако, чтобы стать настоящим мастером, нужно много тренироваться, и иногда случаются ошибки. В данному случае стантрайдеру не повезло, потому что помимо падения его придавило около 200-килограммовым мотоциклом.

Читать дальше

Рок Багорош повредил колено на KTM Days 2013

Рок Багорош повредил колено на KTM Days 2013

На фестивале KTM, который состоялся 16-17 августа на трассе Ред Булл Ринг в Шпильберге, Австрия, стантрайдер Рок Багорош травмировал колено, выполняя один из своих трюков. В ближайшее время словенский мастер не сможет выступать, поскольку требуется время на восстановление.

Читать дальше

Stunt шоу в Новосибирске (2013)

30 июня этого года Новосибирск, в рамках турне «Stuntriding Road Show 2013», «взрывала» одна из сильнейших stunt-команд в Европе «Stuntfighters». В их впечатляющей шоу программе принял участие и член нашей команды «Big Kazan Extreme» Григорий Марков.


Приятного просмотра!




Читать дальше

Палатинус Аттила - Symphony of Stunt / Симфония Станта

Палатинус Аттила - Symphony of Stunt / Симфония Станта

Венгерский стантрайдер Палатинус Аттила (Palatinus Attila) снялся в прекрасном видеоролике «Symphony of Stunt / Симфония Станта», который выпустила студия «Instar Films». В прошлом Аттила неоднократно поражал всех нас своим мастерством в экстремальных условиях, но, на сей раз, венгерский стантрайдер предпочел обратится к духовной стороне вопроса.

Читать дальше

Тибо Ноже: стантрайдинг vs BMX vs паркур vs брейк-данс

Тибо Ноже: стантрайдинг vs BMX vs паркур vs брейк-данс

Французский стантрайдер Тибо Ноже (Thibaut «Tobi» Nogues) однажды засветился на страницах БП благодаря отличным покатушкам по ночному Парижу. Он входит число самых трудолюбивых и талантливых стантрайдеров южной Франции. Тибо тренируется и совершенствует свое мастерство каждый день, а также участвует в соревнованиях и различных проектах.

Читать дальше

Эрни Виджил в Альбукерке (видео)


Стантрайдер Эрни Виджил (Ernie Vigil) посетил город Альбукерке, ночные улицы которого чрезвычайно безлюдны и являются прекрасным место для ночного отжига. Таким образом, Эрни оседлал свой стантбайк Triumph Street Triple со словами: «Город — моя детская площадка».

Читать дальше

Стантрайдер Рок Багорош выступил на родине в Мурска-Собота, Словения

Стантрайдер Рок Багорош выступил на родине в Мурска-Собота, Словения

Впервые за три года профессиональной карьеры стантрайдер Рок Багорош (Rok Bagoros) вернулся домой в Словению, чтобы устроить шоу «RokOn» для своих соотечественников. Официальный стантрайдер KTM выступил в городе Мурска-Собота. Кроме Рока шоу посетили Клемен Жеркар (Klemen Gercar — лидер чемпионата мира по мотокроссу в категории MX3), Филип Флисар (Filip Flisar — чемпион мира по скайкроссу), Роберт Кранец (Robert Kranjec — словенский прыгун с трамплина), Примож Петерка (Primoz Peterka — словенская легенда, прыгун на лыжах с трамплина), Деян Вайс (Dejan Vajs — чемпион Европы по кикбоксингу).

Читать дальше

Аарон Колтон в Боливии

Аарон Колтон в Боливии

Аарон Колтон (Aaron Colton) — один из лучших стантрайдеров современности. Несмотря на возраст (всего 22 года), американец выступает уже давно — более шести лет. Аарон добился огромных успехов на чемпионатах по стантрайдингу и мотофристайлу. Мы неоднократно смотрели видеоролики с выступлениями Колтона, и сейчас предлагаю оценить последний шедевр, снятый в Боливии. На сей раз, Аарон использовал мотоцикл KTM 690 Duke и выжал максимум из красивейшей природы южноамериканской страны.

Читать дальше

Эллиот Грондаль в Мальмё (видео)


В главных ролях: стантрайдер Эллиот Грондаль (Elliot Gröndahl), мотоциклы Beta RR и KTM 690 Duke R. Место действий: Мальмё, Швеция. Судя по всему, Эллиот любит эксперементировать. Для начала он попробовал свои силы на крыше здания, а затем в большой луже.

Читать дальше

Выступление Криса Пфайфера на BMW Motorrad Days 2013 (видео)

Выступление Криса Пфайфера на BMW Motorrad Days 2013

Как мы уже знаем, стантрайдер Крис Пфайфер посетил 13-ый ежегодный слет "BMW Motorrad Days 2013" и устроил шоу перед многочисленной публикой в Гармиш-Партенкирхене, Германия. В своем выступлении Крис использовал два мотоцикла: стантбайк F800R и R1200GS. Ниже коротенький видеоролик этого действа.

Читать дальше

Стантрайдер Аарон Твайт в Атланте (видео)

Стантрайдер Аарон Твайт в Атланте (видео)

Ребята «ksp-productions» побывали в Атланте, где им практически случайно посчастливилось встретить профессионального стантрайдера Аарона Твайта (Aaron Twite). Конечно же, они не упустили возможность заснять интересную тренировку столь мастеровитого спортсмена.

Читать дальше

Стантрайдер Андрес Прада

Стантрайдер Андрес Прада

Андрес Прада (Andres Prada) — молодой стантрайдер из Армении, Колумбия. Он живет мотоциклами и стантом, мечтая когда-нибудь стать легендой стантрайдинга или хотя бы профессионалом наивысшего уровня. Сейчас Андрес катается на небольшом 125-кубовом мотоцикле, переделанном по стант, но это не мешает ему выполнять достаточно сложные трюки. Что ж, пожелаем парню удачи и постоянного самосовершенствования.

Читать дальше

Рок Багорош на шоу Kini Fullgas 2013 в Циллертале

Рок Багорош на Kini Fullgas 2013 в Циллертале

В прошедшие выходные словенский стантрайдер Рок Багорош (Rok Bagoros) выступил перед австрийской публикой в Циллертале и показал несколько новых трюков. Не так давно Рок пересел с младшего Дюка на мотоцикл KTM Duke 690. Он очень талантлив, и, судя по всему, KTM стремятся вырастить звезду, способную соперничать с великим Крисом Пфайфером.

Читать дальше

Рок Багорош на стантбайке KTM 690 Duke (фото + видео)

Рок Багорош на стантбайке KTM 690 Duke (фото + видео)

Словенский стантрайдер Рок Багорош (Rok Bagoros) готовится к новому стант-сезону и тренируется выступать на стантбайке KTM 690 Duke. Ниже несколько классных фотографий, сделанных Денисом Поздереком (Denis Pozderec) и Бостьяном Гартнаром (Boštjan Gartnar), а также видео без красочных спецэффектов и монтажа.

Читать дальше

Финский стантрайдинг (видео)


Замечательное видео от команды финских стантрайдеров «StuntFreaksTeam», которые действительно умеют ездить на мотоциклах, причем не только стантбайках. Ребята очень талантливые и местами даже безумные. В видео вся их жизнь: стант, прыжки с парашютом, рыбалка, мотокросс, фристайл и т.д.

Читать дальше

Стантрайдер Роман Жандро (Romain Jeandrot)

Стантрайдер Роман Жандро (Romain Jeandrot)

"Project Style" — одно из новых видео Рафаля «Stunter13» Пасирбека (Rafal Pasierbek), в котором засветился талантливый французский стантрайдер Роман Жандро (Romain Jeandrot). Предлагаю познакомиться с ним немного поближе. Роман занимается стантом примерно четыре года, ему удалось добиться больших успехов и создать собственный стиль. В 2011 году Роман занял первое место на соревнованиях «French Stunt Games», и с тех пор он постоянно участвует в состязаниях по всей Европе.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Stunt Riding