Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Stunt Riding
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 798 | Постов: 329

Stunt Riding – захватывающие трюки на мотоциклах по ровной дороге. В данном блоге собираем интересную поучительную информацию о данном виде спорта, видеоролики, советы новичку.

Трюки команды White Helmets (фото)

Трюки команды White Helmets (фото)

Многие мотоциклисты позволяют себе делать трюки и заниматься стантрайдингом на дорогах общего пользования, но стоит признать, что для всего есть свое место. Команда «White Helmets» (или «Royal Signals Motorcycle Display») показывает, как нужно выполнять мототрюки с умом.

Читать дальше

Эллиот Грондаль на KTM Freeride E (видео)

Компания KTM, очевидно, рассчитывает продавать электроцикл KTM Freeride E молодому поколению мотоциклистов, поэтому позиционирует новинку как хулиганский байк. В данном видео Эллиот Грондаль демонстрирует, что такое стантрайдинг на электрическом байке KTM.

Кайл Слайджер: Нет тренировок - нет прогресса (видео)

Кайл Слайджер: Нет тренировок - нет результата (видео)

«Нет тренировок — нет прогресса». Правильный подход к любому делу или спорту. В стантрайдинге тренировки являются ключевым аспектом успеха, так как только многочасовые тренировки позволяют стантрайдеру довести свои трюки до автоматизма и повысить общий уровень. К тому же только тренировки позволяют придумывать и отрабатывать новые трюки, тем более стантрайдинг — это искусство, спорт без границ.

Читать дальше

Райан Суханек установил новый рекорд вилли на льду - 117,5 миль/час

Райан Суханек установил новый рекорд вилли на льду - 114 миль/час

В субботу 31 января Райан Суханек предпринял несколько попыток с целью побить свой прошлогодний рекорд вилли на льду (114 миль/час). Мероприятие было организовано на озере Кошкононг, Висконсин.

Читать дальше

Chris "Teach" Mcneil отжигает на F800GS

Эндуро для станта подходит слабо. Еще меньше эндуро для станта подходит с кофрами и всей защитой.
Но, видимо, этот товарищ об этом не знает…

Мотоциклист на заднем колесе проехал между двумя автомобилями + на красный свет (видео)

Мотоцикл и риск — слова синонимы, но иногда степень риска просто зашкаливает. В данном случае сорвиголова проехал на заднем колесе между двумя автомобилями, стоящими на светофоре, после поехал дальше на красный свет. Рискованно, на грани безумия. К счастью, все закончилось хорошо.

Мототрюки на праздновании 66-ой годовщины независимости Индии (видео)

Мототрюки на праздновании 66-ой годовщины независимости Индии (видео)

Индия отпраздновала 66-ый юбилей со дня принятия конституции и провозглашения независимой республики. Среди гостей премьер-министра Нарендра Моди были президент США Барак Обама и первая леди Мишель Обама. В честь юбилея организовали парад, во время которого военные исполнили несколько мототрюков.

Читать дальше

Прыжок через два мотоцикла (видео)

Прыжок через два мотоцикла (видео)

Крутейшее видео от известного прыгуна «Al the jumper». На сей раз, он перепрыгнул через 2-а спортивных мотоцикла, которые двигались друг за другом со скоростью 110 км/ч. Данный спортсмен прыгает не первый раз, и, кажется, пока без серьезных травм.

Читать дальше

Биг Дидди - стоппи 200+ метров (видео)

Биг Дидди - стоппи 200+ метров (видео)

Рекорды вилли уже исчисляются в километрах, но со стоппи все намного сложней. На стандартном мотоцикле без переднего привода сделать стоппи на большой дистанции очень сложно, так как с каждым метром падает скорость. Вероятно, Толер является рекордсменом, но Биг Дидди тоже очень непхол, проехав стоппи 200+ метров. Важно отметить, что Дидди использует старенькую Каву 636 без каких-либо специальных модификаций, а также является крупным человеком. (фото выше не относится к видео).

Читать дальше

Сара Лезито - «Никогда не сдавайся» (видео)

Сара Лезито -  «Никогда не сдавайся» (видео)

Сара Лезито (Sarah Lezito) — уроженка Шампань-Арденны, Франция. Девушка занимается стантрайдингом с 13 лет. В 2014 году Сара проделала огромный объем работы, усовершенствовав свой стиль и мастерство. Она входит в число профессиональных стантрайдеров и может бросить вызов любому топ-стантрайдеру. «Never Give Up» / «Никогда не сдавайся» — относительно новый видеоролик Сары.

Читать дальше

Кайл Слайджер - лучшее 2014 (видео)


Кайл Слайджер (Kyle «KS» Sliger) — профессиональный стантрайдер, который является постоянным участником событий XDL. Его цель? Стать лучшим стантрайдером в США. Кайл много тренируется и старается не пропускать соревнования, поэтому за 2014 год накопилось немало интересного видеоматериала.

Читать дальше

Стантрайдер Арунас Гибежа в плавильном цеху (видео)


Профессиональный стантрайдер Арунас Гибежа (Aras Gibieza) посетил фабрику в Литве для съемок небольшого видеоролика в плавильном цеху. Об Арунасе можно почитать в этом посте.

Читать дальше

Рок Багорош посетил Стамбул (видео)

Рок Багорош посетил Стамбул (видео)

В этом году Рок Багорош посетил Стамбул, где словенский стантрайдер побывал впервые. Он исследовал местные исторические памятники и познакомился с турецкой культурой, после чего показал своим фанатам свое шоу.

Читать дальше

Роберт Гулл установил новый рекорд вилли на льду

Роберт Гулл установил новый рекорд вилли на льду

Шведский гонщик Роберт Гулл (Robert Gull) установил новый рекорд скорости в категории «вилли на льду».

Читать дальше

5-мильное вилли Джереми Стенберга (видео)


Джереми «Твитч» Стенберг (Jeremy «Twitch» Stenberg) увлекается мотофристайлом и мотокроссом. Свое прозвище он получил из-за синдрома Туррета. Несмотря на заболевание, Джереми отлично управляет мотоциклом и недавно проехал 5-мильное вилли.

Читать дальше

Мото йога (видео)


40-летний индийский мотоциклист Гугулоту Лачирам (Gugulotu Lachiram) увлекается необычным видом стантрайдинга, используя свои навыки в йоге. Он занимается спортом всю свою сознательную жизнь. Гугулот ездит на мотоциклах уже много лет, как и занимается йогой. Примерно шесть лет назад ему пришла идея объединить свои увлечения…

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Stunt Riding