Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Stunt Riding
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 798 | Постов: 329

Stunt Riding – захватывающие трюки на мотоциклах по ровной дороге. В данном блоге собираем интересную поучительную информацию о данном виде спорта, видеоролики, советы новичку.

Stunt Riding → Трюки команды White Helmets (фото)

Трюки команды White Helmets (фото)

Многие мотоциклисты позволяют себе делать трюки и заниматься стантрайдингом на дорогах общего пользования, но стоит признать, что для всего есть свое место. Команда «White Helmets» (или «Royal Signals Motorcycle Display») показывает, как нужно выполнять мототрюки с умом.

История «White Helmets» началась в 1927 году в британском военном учебном центре в Йоркшире, где военные мотоциклисты готовили различные выступления, которое затем показывались общественности. В наши дни команда по-прежнему использует 750-кубовые мотоциклы Triumph Millennium TR7V Tiger, чтя традиции и историю.

Что самое главное? Команда выполняет действительно крутые трюки на очень высоком уровне. У них есть всё: и командная работа, и уровень мастерства.

Трюки команды White Helmets (фото)Трюки команды White Helmets (фото)Трюки команды White Helmets (фото)Трюки команды White Helmets (фото)Трюки команды White Helmets (фото)Трюки команды White Helmets (фото)Трюки команды White Helmets (фото)Трюки команды White Helmets (фото)Трюки команды White Helmets (фото)
  • kimkim
  • Ким
  • 23 мая 2015 в 9:51
  • оценка: +13

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
mavrichek
интересно, а они часто падают?)
здесь был ататат

0
Nakimoto
такой же как и от станта
0
kAnec
Стант дает тебе возможнось лучше почувствовать байк, а здесь? Я еще могу понять, люди в цирке со зверьми водку пьют и на мопедах катаются, но такое…
0
HELLBOB
Может в 1927 все было немножко по-другому?
Традиции же!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Stunt Riding, Трюки команды White Helmets (фото)