Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Stunt Riding
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 798 | Постов: 329

Stunt Riding – захватывающие трюки на мотоциклах по ровной дороге. В данном блоге собираем интересную поучительную информацию о данном виде спорта, видеоролики, советы новичку.

Stunt Riding → Рок Багорош на стантбайке KTM 690 Duke (фото + видео)

Рок Багорош на стантбайке KTM 690 Duke (фото + видео)

Словенский стантрайдер Рок Багорош (Rok Bagoros) готовится к новому стант-сезону и тренируется выступать на стантбайке KTM 690 Duke. Ниже несколько классных фотографий, сделанных Денисом Поздереком (Denis Pozderec) и Бостьяном Гартнаром (Boštjan Gartnar), а также видео без красочных спецэффектов и монтажа.



Рок Багорош на стантбайке KTM 690 Duke (фото + видео)Рок Багорош на стантбайке KTM 690 Duke (фото + видео)Рок Багорош на стантбайке KTM 690 Duke (фото + видео)Рок Багорош на стантбайке KTM 690 Duke (фото + видео)Рок Багорош на стантбайке KTM 690 Duke (фото + видео)Рок Багорош на стантбайке KTM 690 Duke (фото + видео)Рок Багорош на стантбайке KTM 690 Duke (фото + видео)Рок Багорош на стантбайке KTM 690 Duke (фото + видео)Рок Багорош на стантбайке KTM 690 Duke (фото + видео)Рок Багорош на стантбайке KTM 690 Duke (фото + видео)Рок Багорош на стантбайке KTM 690 Duke (фото + видео)
  • kimkim
  • Ким
  • 16 апреля 2013 в 19:51
  • оценка: +11

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
0
sumhetk
на 2:37 понравился разворот, а в целом слабовато (естественно как мнение простого зрителя)
0
Rudesigner
мне нравятся его трюки, он прикольно катает, но если честно уже бесит вечно выпученые глаза и торчащий язык, чо он как клоун то
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Stunt Riding, Рок Багорош на стантбайке KTM 690 Duke (фото + видео)