Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Скутер клуб
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 543 | Постов: 506

Блог посвящён скутероводам с любого уголка планеты! Новинки, концепт, видеоролики.

Скутер клуб → Скутеры Yamaha TMAX / X-MAX появились в виртуальном гараже My Garage

Скутеры Yamaha TMAX / X-MAX появились в виртуальном гараже My Garage

Компания Yamaha активно продвигает свою продукцию через виртуальный мир, создавая различные приложения для гаджетов. В целях развития фабрика Ивата добавила скутеры в приложение "My Garage", которое доступно для смартфонов и планшетов с операционными системами iOS или Android.

Поклонники скутеров Yamaha теперь могут использовать приложение, чтобы посмотреть как скутеры будут выглядеть с теми или иными афтермаркет деталями. Очень удобно, так как ранее для этого пришлось бы ехать в представительство.

В виртуальном гараже «My Garage» уже доступны модельные ряды Supersport, MT и Sport Heritage, и к ним добавились скутеры TMAX / X-MAX. Вторая модель доступна во всех трех версиях (125/250/400 см3). Приложение позволяет рассмотреть каждую машину под разным углом, сделать скриншот, сохранить его и поделиться через социальные сети. Пользователь, кроме того, может отправить понравившуюся конфигурацию в ближайшее дилерство, которое затем свяжется с клиентом для уточнения информации.

Скутеры Yamaha TMAX / X-MAX появились в виртуальном гараже My GarageСкутеры Yamaha TMAX / X-MAX появились в виртуальном гараже My GarageСкутеры Yamaha TMAX / X-MAX появились в виртуальном гараже My GarageСкутеры Yamaha TMAX / X-MAX появились в виртуальном гараже My Garage
  • kimkim
  • Ким
  • 30 мая 2016 в 17:46
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Скутер клуб, Скутеры Yamaha TMAX / X-MAX появились в виртуальном гараже My Garage