Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Скутер клуб
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 543 | Постов: 506

Блог посвящён скутероводам с любого уголка планеты! Новинки, концепт, видеоролики.

Скутер клуб → Новый скутер Yamaha NMAX

Новый скутер Yamaha NMAX

Компания Yamaha представила новый 155-кубовый скутер Yamaha NMAX, который будет производиться в Индонезии. Новинку изначально планируют продавать на внутреннем рынке страны, после чего экспортировать в другие регионы, включая Европу и США. Компания Yamaha уже подала заявку в американское патентное ведомство на регистрацию торговой марки «NMAX».

Скутер Yamaha NMAX комплектуется 155-кубовым мотором с жидкостным охлаждением и был разработан на базе двигателя «Blue Core», который устанавливался на модели Mio 125 и FZ-S150. Концепция двигателей серии «Blue Core» заключается в том, чтобы уравновесить рабочие характеристики и эксплуатационные расходы. Двигатель NMAX имеет систему изменения фаз газораспределения, а также оптимизировано сгорание топлива для сокращения потерь мощности.

С точки зрения дизайна скутер Yamaha NMAX похож на другие модели Yamaha MAX: TMAX и XMAX. Новый скутер также комплектуется легкой и прочной рамой, 13-дюймовыми колесами, антиблокировочной системой.

Компания Yamaha планирует продавать скутер Yamaha NMAX по цене 27 400 400 рупий (примерно 2 200 долларов) и производить до 12 000 ед./год.
  • kimkim
  • Ким
  • 28 января 2015 в 11:08
  • оценка: +10

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+2
antresoldo
Конкурент хондовскому PCX
0
Aleshka
Сдаётся мне рсх подешевле будет. Nmax как-то корявенько смотрится, то ли дело хмах — лепотааа :) у ямах вообще очень интересный дизайн, но вот эти поленья глушителей… Много техники сравнивал — по-моему больше ни у кого так сильно банки не выпирают
0
mr_zorg
Так и есть, младший брат:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Скутер клуб, Новый скутер Yamaha NMAX