Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Скутер клуб
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 543 | Постов: 506

Блог посвящён скутероводам с любого уголка планеты! Новинки, концепт, видеоролики.

Скутер клуб → Новые скутеры BMW уже в процессе



Согласно последним новостям из Германии, компания BMW представит несколько больших скутеров уже в этом ноябре, а в продажу они поступят уже в следующем году. Тем не менее, пока нет даже каких-либо шпионских фото новинок.

Очевидно, оба скутера будут оснащаться большим рядным двухцилиндровым двигателем. Предположительно дизайн будет похож на что вроде Concept C, конечно, лишние футуристические элементы будут убраны типа синих шин. В остальном две новых модели (макси) скутеров BMW пока покрыты тайной.

Вероятно, недавние патенты BMW касаются новинок. На схемах показаны весьма разумные вещи относительно багажника скутера. Когда скутер в стационарном положении, то багажный отсек под седлом пассажира такое чувство немного проваливается, таким образом, объем багажников увеличивается вплоть до того, что можно уложить два интегральных шлема.
  • kimkim
  • Ким
  • 21 марта 2011 в 20:18
  • оценка: +3

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+1
NITROMAN
нужно ооочень посторатся что бы превзойти т макс… хотя бы… но есть еще сузуки… короче пацанам надо напрячься.но есть вещи которые немцам никогда не добится -надежность и стоимость владения -эксплуатации.пока японцы есть на этой планете!
-1
Rider
Все думали также, пока немцы не показали BMW S1000RR!
+1
NITROMAN
абсолютное отсутсвие конкурентов сыграло с японцами злую шутку… но все было давно готово, и кавас 10 с тем же количеством электроники немного-всего на 6 кг легче бмв....6 кг-это пропасть… остальные в порядке-но как только маркетологи скажут-фас(снижение продаж)все станет на свои места… дрозда сколько выпускали… пока спрос будет -будут добивать старые модели… рынок… а потом…
0
MAGIK
Вот мнеб на SHку такой патент… а то даже один шлемак 3/4 не влазит под сидушку ((( Уверен БМВ если и сделают, то сделают хот и дорого, но очень круто…
0
m0mus
Очень интересно. Вот думал в этом году обновить свой F650GS на новый R1200GS или R1200R. А оно может и подождать годик лучше, до премьеры максиков.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Скутер клуб, Новые скутеры BMW уже в процессе