Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Royal Enfield
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 133 | Постов: 125

Блог для поклонников мотоциклов Royal Enfield и настоящей классики

Royal Enfield → Royal Enfield планируют в 2013 году открыть новый завод


Компания Royal Enfield объявила о планах относительного нового завода в Индии. Новый производственный объект увеличит производственную мощность компании более чем в два раза, то есть от 70 000 мотоциклов в год до 150 000.

Новый завод откроется приблизительно в первой половине 2013 года. Компания Royal Enfield планирует серьезно увеличить свое влияние на внутреннем рынке Индии, а также мировой рынок, так как недавно Royal Enfield обещали выпустить двухцилиндровый мотоцикл.

На данный момент производство мотоциклов Royal Enfield работает на полную мощность, в то же время у компании множество предзаказов, особенно в Индии, где большая часть мотоциклов и продается.

Почему мотоциклы Royal Enfield, выпускаемые уже очень много лет без особых изменений в дизайне и философии, так ценятся? Достаточно вспомнить ролик, как красятся топливные баки. Если весь мотоцикл делается с таким же профессионализмом, то он должен быть очень хорошим.

  • kimkim
  • Ким
  • 14 июля 2011 в 21:17
  • оценка: +2

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

0
WildCat
Как здорово ошибиться в таком вопросе, как количество доступных мотоциклов!!! Честно, каюсь с радостью!!! «RE» открыл салон в Краснодаре!!! А тут и кафе-рейсеры в модельном ряду подтягиваются к покупателям!!! Больше разных мотоциклов даешь покупателям!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Royal Enfield, Royal Enfield планируют в 2013 году открыть новый завод