Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Royal Enfield
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 133 | Постов: 125

Блог для поклонников мотоциклов Royal Enfield и настоящей классики

Royal Enfield → Официальное промо видео Royal Enfield


Действительно мотоциклы «Royal Enfield» отличаются одной чертой, которая выделяет их из огромного числа мотоциклов. Речь идет о возрасте марки и многих моделей компании, спустя более полувека Royal Enfield выпускают те же классические мотоциклы. Кроме того, недавно Royal Enfield сделали первую серьезную модификацию за последние 50 лет, установив инжектор. Кто-то тревожится о АБС, трэкшн-контроле и т.д., но не Royal Enfield. Для них электроника вынужденная мера, так как европейские стандарты вредного выхлопа стали прижимать.

В общем, Royal Enfield — не просто мотоциклы, для индийских поклонников и любителей ретро — это целая философия. Поэтому и видео сделали душевным, показав с какой сильной любовью, изготавливается каждый байк, и сколько ручного труда в каждый мотоцикл вложено.
  • kimkim
  • Ким
  • 5 марта 2011 в 22:38
  • оценка: +8

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
0
cerber58
опять реклама Дукати)))
-1
podarok
0
cerber58
твой кумир?
+3
SDenis
Потрясающая реклама, очень красиво сделано.
0
demons
Я за, согласен! Приятная музыка, спокойная!
0
Invader_Zim
вообще супер! очень красивый мото в конце.
+2
alanuster
Чудовищно.
При настолько позитивном видеоряде поставить такой саундтрек. Эффект сногсшибательный, с головой захлестывает одно чувство: безнадега.
Такое сочетание используют в фильмах, когда надо показать, что Все умерли™.
«Плачьте вместе со мной».

Про желание купить байк писать, думаю, не надо.
0
Arxiwarius
Хм, фирма Royal Enfield не единственная кто за полвека ничего нового не сделали! Мотоциклы урал уже 50 лет как одно и тоже выпускают, лишь слегка улучшив тормоза и перешив интерьер продолжают выпускать свою продукцию. Мож погордимся отечеством?
0
podarok
только не вслух )) сочтут за рекламу дукати ))
0
Samano312
Ну не скажи, Уралы-то как раз основательно перетряхнули, и теперь они по-праву именуются лучшими мото 2010-го года. Да это по-прежнему нижневальный и верхнеклапанный оппозит, но от конструкции 20-и или 40 или (не дай бог) 80-и летней давности ниче не осталось, кроме того что тэо опять же по-прежнему верхнеклапанный и нижневальный оппозит с 4-х ступкой. Таким образом с одной стороны сделан маркетинговый ход аналогичной Иж Планета Спорт — отнечественный мотоцикл из иностранных запчастей собранный, с другой — не надо «переучиваться» и искать новые запчасти, сохранена некая зваимозаменяемость со старыми моделями — елси нагнулась короба можно на разборке старую купить а потом срать кирпичами на тему того что «коробка сраное барахло и вечо ломучая». Жадность погубит мир, братья!)
0
RSe
  • RSe
  • 6 марта 2011 в 12:58
Полный дхэнд мэйд, даже полоски на баке в ручную. Каждый- эксклюзивный.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Royal Enfield, Официальное промо видео Royal Enfield