Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Пресс-релиз
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 100000.00 км
  • Читателей: 207 | Постов: 52

Блог пресс-релиз несёт информативный тематический характер для читателей «БайкПост». Информационные сообщения, содержащие в себе новость о мото организации или частом лице, выпустившей пресс-релиз. Размещение пресс-релизов платное! По вопросам размещения вашего пресс-релиза обращайтесь к Администрации сайта «БайкПост».

Интернет-магазин KOLESA-DAROM.RU рад приветствовать любителей мототехники!

Интернет-магазин KOLESA-DAROM.RU рад приветствовать любителей мототехники!



Наша Компания активно реализует товары для мотолюбителей по всей России, Казахстану и Белоруссии: мотошины, мотокамеры, мото-аккумуляторы, мототехника, мотоэкипировка, мотомасла, мотохимия, шины для квадроциклов, а также различные авто- и велотовары.

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ BIKEPOST.RU мы дарим 300 приветственных баллов на покупку мотошин и предоставляем дополнительные скидки на другие мототовары: 10% на камеры, экипировку, масла и химию; 5% на аккумуляторы и мототехнику!*

Для получения скидки необходимо:
1. Зарегистрироваться в личном кабинете на нашем сайте www.kolesa-darom.ru, оставить заказ на мотошины и другие мототовары.**
2. Написать в комментариях к данному посту номер заказа.
3. Дождаться начисления 300 баллов и активации скидки!

Также у нас действует акция «Гарантия лучшей цены»!***

Читать дальше

Что такое Экипман

Друзья, сегодня мы хотим рассказать о сравнительно молодом интернет-магазине, который уже сейчас занимает прочные позиции на рынке мотоэкипировки.

Что такое Экипман


Что же такое Экипман? В первую очередь это то место, где вы сможете найти все типы мотоэкипа, начиная от первоклассных шлемов и аксессуаров к ним, заканчивая всеми типами мотоботов. В магазине представлены такие именитые бренды как Suomy, Falco, Spyke, Arlen Ness и Berik, зарекомендовавшие себя в мире мотолюбителей и профессионалов в качестве производителей стильной и безопасной мотоэкипировки.

Читать дальше

Как сэкономить время и деньги при перевозке мотоцикла

Здравствуйте, БайкПостовцы!

Мы уже рассказывали о грузоперевозках три года назад. За это время мы многому научились и готовы поделиться опытом перевозки мотоциклов с новичками БайкПоста. Да и бывалым будет полезно освежить знания.

А еще мы дарим промокод со скидкой на перевозку читателям БайкПоста. Вы сэкономите 200 рублей на перевозке мотоцикла.

Промокод многоразовый, поделитесь скидкой с друзьями в социальных сетях.

Везёт Всем


Читать дальше

Интернет-магазин KOLESA-DAROM.RU

Интернет-магазин KOLESA-DAROM.RU рад приветствовать всех любителей мототехники!

Наша Компания активно реализует товары для мотолюбителей по всей России, Казахстану и Белоруссии: мотошины, мотокамеры, мото-аккумуляторы, мотомасла, мотохимия, шины для квадроциклов, велопокрышки, а также различные автотовары и аксессуары.



ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ БАЙКПОСТОВЦЕВ мы дарим 200 приветственных баллов за регистрацию на нашем сайте!*

Для этого необходимо:

1. Зарегистрироваться в личном кабинете на нашем сайте www.kolesa-darom.ru и оставить заказ на необходимый товар.**
2. Написать в комментариях к данному посту номер заказа.
3. Ждать начисления своих баллов и копить баллы за новые покупки!

Дополнительно действует акция «Найдешь дешевле — получишь скидку»!***

Читать дальше

Мотосалон Rolling Moto поздравляет всех клиентов и байкпостовцев с Новым 2015 Годом



Интернет-магазин и крупнейший московский мотосалон Rolling Moto поздравляет всех своих клиентов и байкпостовцев с Новым Годом!!!


В новом 2015 году желаем всем удачного и плодотворного сезона, крепкого здоровья вам и вашим близким, побольше солнечных и приятных дней, стабильности и хорошего настроения, исполнения всех мечтаний и удачи в течение всего года

С праздником! С наступающим Новым 2015 Годом!!!

Две хороших новости: распродажа экипа в СпортХите и конкурс с классными призами

Многие байкеры Москвы и России знают торговый комплекс СпортХит, где есть почти все для любителей мото.
Но не все знают, что СпортХит недавно открыл интернет-магазин sporthit.ru, где товаров еще больше, чем в торговом центре.

У СпортХита две отличных новости для любителей мото. Первая — у нас началась распродажа всей мотоэкипировки. Вторая — начался конкурс, в котором легко выиграть хороший приз — шлем AGV K-3 и другие 15 призов. Пойдем по порядку.

Распродажа мотоэкипировки

Две хороших новости: распродажа экипа в СпортХите и конкурс с классными призами


Читать дальше

Мотоциклы Johnny Pag Motor

Johnny Pag Motor

Думаю, что многие любители мотоциклов знают о существовании марки Johnny Pag Motor, которая принадлежит одноименному кастомайзеру родом из США. В своё время на наш рынок долетали единичные экземпляры, ввозились его копии под маркой Regal Raptor, какое-то количество техники ввёз финский дилер марки. Но поддержки людей купивших технику практически не осуществлялось, что естественно не устраивало ни владельцев бренда, ни потребителей успевших приобрести мотоциклы. В итоге, решение о начале цивилизованной работы было принято только в 2013 году. Эксклюзивным дистрибьютором марки стала компания E.W.Motors. 

Читать дальше

Cephex | МОТО - вечная жизнь мото-двигателя

Вечная  жизнь мото-двигателя

Компания Cephex представляет новинку продуктовой линейки!

Cephex | МОТО — уникальный продукт в области защиты и восстановления двигателей мотоциклов, яхт, скутеров, гидроциклов, снегоходов и прочей моторной техники. Средство предназначено для восстановления четырехтактных двигателей:

Читать дальше

Открыта регистрация на Spyder Grossglockner Challenge 2014


Рады сообщить об открытии регистрации на очередной тур Spyder Grossglockner Challenge 2014!

Данное мероприятие представляет собой групповые поездки в живописный район озер Верхней Австрии с завершающей поездкой по высокогорной альпийской дороге Гроссглокнер, которое состоятся в период с 5 по 7 июня 2014 года.

Читать дальше

Ducati: тематические кейсы для топовых смартфонов

Знаменитая итальянская компания Ducati совместно с производителем аксессуаров для мобильных устройств DRACOdesign разработали защитные кейсы для Apple iPhone 5/5S и Samsung Galaxy S4.324

Ducati: тематические кейсы для топовых смартфонов


Читать дальше

Учебный трек-день мотошколы "Energy"

В начале ноября в г. Усть-Лабинск Краснодарского края на картодроме СТК «Пилот» прошел учебный трек-день. Организаторы не задавались целью устроить соревнование и определить лучшего — основной упор был сделан именно на повышении навыков спортивного пилотирования.




Читать дальше

LBAmoto – магазина запчастей для мотоциклов

Здравствуйте, друзья Мотоциклисты!



Мы рады представить вам наш магазин запчастей для мотоциклов LBAmoto.ru


Мы осуществляем продажу не оригинальных запчастей и кузовных деталей для японских мотоциклов(пластика для мотоцикла). Любой заказ оформленный на сайте LBAmoto.ru можно забрать в одном из наших двух магазинов в Москве, либо мы осуществим доставку по России в любой город (об этом подробнее в конце поста). Все запчасти размещенные на сайте В НАЛИЧИИ в Москве, если что-то закончилось, то появится в течение месяца.

Читать дальше

Neoline представила мотонавигатор Moto


Компания Neoline представляет Neoline Moto – мотонавигатор, разработанный специально для мотоциклов, снегоходов, велосипедов и квадроциклов.

Читать дальше

В поисках плохих дорог и хороших людей

Каждый, кто однажды оказался за рулём мотоцикла, обнаруживает в себе страсть к путешествиям. Некоторые так и остаются фанатами ровного асфальта, другие же начинают открывать для себя мир эндуро. Кому-то достаточно живописной природы вокруг, другим же не хватает адреналина: их манит преодоление новых «спецучастков». Но почти все мотоциклисты в определенный момент сталкиваются с желанием найти новые маршруты и отправиться в дальние страны, и желательно на эндуро.

фото «эндуро-баваро-треннинг»


Читать дальше

PATRICK MOTO - Мы тоже никогда о вас не слышали


Ответ на, пожалуй, основной вопрос мотобытия для тех, кто уже давно в седле или только собирается выкатиться на большую, проселочную, заснеженную или водную дорогу от ребят о которых вы едва ли когда-либо слышали.

Как то раз на досуге, сидя в одном отличном мото-баре, который зажат между ревущим третьим кольцом и железной дорогой, доев сочную кесадилью, я потягивал с друзьями кальян, запивая его отличным ройбушем. Внезапно мне в голову пришел вопрос из разряда экзистенциональных: чем для меня является мотоцикл – развлечением, антидепрессантом или может образом жизни?

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Пресс-релиз