Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Пресс-релиз
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 100000.00 км
  • Читателей: 207 | Постов: 52

Блог пресс-релиз несёт информативный тематический характер для читателей «БайкПост». Информационные сообщения, содержащие в себе новость о мото организации или частом лице, выпустившей пресс-релиз. Размещение пресс-релизов платное! По вопросам размещения вашего пресс-релиза обращайтесь к Администрации сайта «БайкПост».

Пресс-релиз → В поисках плохих дорог и хороших людей

Каждый, кто однажды оказался за рулём мотоцикла, обнаруживает в себе страсть к путешествиям. Некоторые так и остаются фанатами ровного асфальта, другие же начинают открывать для себя мир эндуро. Кому-то достаточно живописной природы вокруг, другим же не хватает адреналина: их манит преодоление новых «спецучастков». Но почти все мотоциклисты в определенный момент сталкиваются с желанием найти новые маршруты и отправиться в дальние страны, и желательно на эндуро.

фото «эндуро-баваро-треннинг»

В поисках идей для путешествий мотоциклисты бороздят многочисленные мото-сайты, блоги и просторы YouTube. Этим раньше занимался и я, а потом решил собрать всю информацию в одном месте и поделиться ей с другими любителями эндуро. Так родился проект Westoked.com, который собирает информацию об эндуро-турах и программах. Уже позже я решил подтянуть на сайт информацию по другим видам активного отдыха.

Вначале я боялся, что организаторы различных туров отнесутся к моему проекту с сомнением, и не будут предоставлять информацию о своих программах, но первое же письмо развеяло все сомнения. С легким страхом я выбрал первую программу — русская школа эндуро в Доминикане. Общение с Ярославом (создателем школы) началось с моего рассказа о том, что я хочу сделать, а закончилось советами по технике прохождения поворотов для новичков и рассказом о трассе национального чемпионата Доминиканы, по которой, кстати, они проводят хард-эндуро тур.

Дальше было много писем, звонков и сообщений. Кто-то отвечал, кто-то нет. В итоге, уже сейчас на сайте есть информация о 14 программах: от эндуро-выходных на Селигере до хард-эндуро по мотивам гонки «Romaniacs».



Прошло 2 месяца. Пришло время показать проект широкой общественности и получить обратную связь. Чтобы вы понимали: это не какой-то грандиозный стартап, а проект, который я делаю в свободное время, но со всей душой. И кто, как ни сами фанаты активного отдыха, могут дать мне самые полезные комментарии?

P.S. Если вы организуете тур и хотите добавить информацию, я буду рад помочь и разместить ваш тур на сайте.

P.P.S. Очень надеюсь, что найдутся люди, кому наш сервис окажется полезным!

Контакты:
email: [email protected]
страница Вконтакте: vk.com/westoked_enduro
westoked.com

Материал опубликован на правах рекламы! Автор текста и фотографий — рекламодатель.
  • kimkim
  • Ким
  • 23 июля 2013 в 23:59
  • 9
  • оценка: +29

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+1
gazolin
Малацца! Правильное дело!
+1
flairset
спасибо.
0
DarthWader
Полностью одобряю!
0
Hooliganca
Отличное название!
0
artnokairo
Идея великолепная. Давно пора
0
humgate
Вот это да. Очень круто!
0
A1pharius
Супер!!! Вот это я понимаю поехать на отдых!!!
0
unicorn
Дмитрий, уже 7 человек утащили статью в «избранное», это о чем-то говорит ;)
Хорошая идея!
0
flairset
спасибо, я рад что люди тепло принимают проект. Будем работать над ним дальше.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Пресс-релиз, В поисках плохих дорог и хороших людей