Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Пресс-релиз
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 100000.00 км
  • Читателей: 207 | Постов: 52

Блог пресс-релиз несёт информативный тематический характер для читателей «БайкПост». Информационные сообщения, содержащие в себе новость о мото организации или частом лице, выпустившей пресс-релиз. Размещение пресс-релизов платное! По вопросам размещения вашего пресс-релиза обращайтесь к Администрации сайта «БайкПост».

Пресс-релиз → Мотодоставка.ru - крупнейший Интернет-магазин для мототехники


Проект МОТОДОСТАВКА.RU приглашает вас к знакомству и возможному сотрудничеству с крупнейшим Интернет-магазином запасных частей и аксессуаров для мотоциклов, скутеров, квадроциклов, гидроциклов, снегоходов.

Сотни тысяч людей с каждым днём пополняют ряды владельцев этих замечательных транспортных средств, которые малогабаритны, просты в использовании, надёжны, долговечны, требуют до смешного мало места для парковки и хранения, и имеют ещё множество неоспоримых преимуществ. Любовь совсем юных, молодых и взрослых, смелых мужчин и отчаянных женщин к подобному виду транспорта вполне оправдана, а многочисленные производители подобной техники с каждым днём наращивают линейку выпускаемой продукции и увеличивают товарный ассортимент экипировки, запчастей, дополнительного оборудования, одежды, обуви, аксессуаров и многого другого. Разобраться в этом многообразии специфических товаров чрезвычайно сложно даже профессионалу, не говоря уже о многомиллионной армии любителей.

Интернет-магазин Motodostavka.ru является не просто магазином в традиционном понимании этого слова, а рассматривает каждого покупателя в качестве долгосрочного партнёра, и готов стать его постоянным помощником в наиболее оптимальном выборе всего того, что требуется клиенту. Наш высококвалифицированный персонал в любое время готов прийти на помощь заказчику и дать исчерпывающую консультацию по всем вопросам выбора, покупки, оплаты и доставки нужных товаров клиенту. Таким образом, вам нет необходимости досконально разбираться во всем товарном ассортименте нашего сегмента рынка. Достаточно всего лишь знать, чего вы хотите и каким бюджетом располагаете для покупки. Помочь определиться с правильным выбором вам помогут наши эксперты-товароведы и консультанты по товарному ассортименту. Они предложат вам несколько моделей товаров, подходящих к предъявленным требованиям и вписывающихся в имеющийся на момент совершения заказа бюджет.

Зайдя на Motodostavka.ru любой человек без особых усилий в течение 10-15 минут сможет найти нужные запчасти, экипировку или аксессуары, а также оформить их заказ и доставку. Наш Интернет-магазин Motodostavka.ru разработан с учётом требований самых взыскательных клиентов. Он прост, не перегружен лишней информацией и многофункионален. Здесь всё сделано максимально удобно и разнесено по категориям. Каждая из позиций по запчастям, деталям и узлам мототехники снабжена подробной информацией (описание, иллюстрации, чертежи, диаграммы) и классифицируется по категории, модели и году выпуска.

Возьмем небольшой пример. Допустим, Вы владелец мотоцикла Kawasaki. Все, что Вам нужно сделать — это зайти в соответствующий раздел на сайте и:

1. Выбрать год выпуска Вашего мотоцикла

2. Выбрать модель Вашего мотоцикла

3. Выбрать необходимые запчасти для мотоцикла

Т.е. Вы выбираете нужный узел-агрегат мотоцикла (сцепление, генератор, бензонасос и т.д.) и кладете в свою корзину те комплектующие, которые Вам нужны.

Самые полные каталоги запчастей и аксессуаров для скутеров, мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, гидроциклов, выпускаемых лидерами мировых производителей таких известных брендов, как Harley Davidson, Honda, Yamaha, Kawasaki, Polaris, Suzuki, Cam-Am, Arctic Cat, Ski-Doo, Sea-Doo находятся здесь: www.motodostavka.ru/запчасти.html
Полная линейка экипировки и аксессуаров, производимых лидерами мировых брендов, расположена здесь: www.motodostavka.ru/аксессуары.html

Ассортимент Интернет-магазина Motodostavka.ru постоянно пополняется и полностью обновляется раз в 2-3 месяца. Оплатить заказ можно любым из удобных для Вас способом. Это возможно сделать через отделения Сбербанка РФ по квитанции, отправив СМС с вашего мобильного телефона, с помощью систем on-line оплаты Яндекс Деньги или Webmoney, а так же банковских карт Visa или MasterCard.

Выбрав удобный для Вас способ оплаты нажимаете «оформить заказ». Затем вписываете свои данные: ФИО, адрес доставки, контактный телефон и e-mail. Все, Поздравляем. Ваш заказ оформлен.

После того, как вы оформите заказ и оплатите покупку, товар будет доставлен по России и СНГ на адрес, указанный вами при оформлении, в течение 3-4 недель. Сделано это будет при помощи услуг, предоставляемых Почтой России, либо, на ваш выбор, службами ускоренной доставки EMS или USPS. Проследить за выполнением заказа можно в личном кабинете, а отследить прохождение почтового отправления на каждом этапе пересылки любой человек может через Интернет, благодаря услуге отслеживания почтовых отправлений, предоставляемой Почтой России: почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Компания Motodostavka.ru дорожит своей репутацией, поэтому мы стараемся сделать всё возможное для того, чтобы наши услуги были лучшими в сфере реализации запчастей для мотоциклов, квадроциклов и другой мототехники, а цены — самыми низкими в этом сегменте российского рынка.

Информация размещена на правах рекламы.
  • kimkim
  • Ким
  • 1 ноября 2011 в 14:27
  • 2
  • оценка: +13

Комментарии (59)

RSS свернуть / развернуть
0
Spike
  • Spike
  • 1 ноября 2011 в 14:33
Опять только американский рынок… Запы для япошек не планируются?
0
svch
Запчасти для японских моделей планируются. Сейчас ведется работа над этим.

С уважением, Сергей.
motodostavka.ru
0
Spike
У вас, кстати, мейнспоты на сайте на 404 ведут. Не прикольно. Могу предложить проф. услуги по тестированию :)
+2
SUR777
А че на Виктори ничего нет???? Америка же????? Поларис есть, а Виктори нет
+2
SDenis
Сдается мне что под всех 10-х владельцев Виктори в РФ делать сайт не отобьется. )))
+1
SUR777
В России официально проданно около 120 мотов… Я думаю неофициально тоже… А чем больше предложений на сайте, тем быстрей он отобьется… Хотя я все в американских инет магазинах покупаю ,3 недели и все у меня
0
WeRUSS
У меня у знакомого Hammer Victory он все в США покупает
0
deSAD
В России официально проданно около 120 мотов
И катаешся ты на них поквартально))))
здесь был ататат

+1
c_piper
а поиск по каталожным номерам есть?
+1
svch
А вот это мы упустили. Спасибо за замечание, сейчас сделаем.
+3
Marcus
Отличная идея!

Вместо звонков и рассказов «вы знаете, мне нужна вот та финтиплюшка которая возле радиатора, но чуть чуть ниже креплений для слайдеров» — просто выбрать детальку с картинки!
Молодцы, яростно плюсую.
0
ArsStorm
На мегазипе также…
здесь был ататат

0
Spike
В IE9 тоже некорректная вёрстка.
+1
ZZZ
Пользователям IE всех номеров — большой респект! Это ж какое, всё-таки, надо иметь терпение, чтобы скачать им что-нить кроме хрома, лиса или оперы…
Не, меня на большее не хватает.
+2
Spike
К сожалению, не всегда выбор браузера обуславливается только твоим желанием. Часть людей ограничены политикой безопасности компании, часть людей не подозревают о существовании других браузеров. Посмотри статистику, даже IE6 до сих пор пользуется популярностью.
0
Marcus
мне жаль этих неудачников
0
Marcus
Поддерживать ИЕ6 на сайте — это все равно что стараться показать HD на ламповом телевизоре.
Глупости и трата времени
0
ZZZ
К сожалению, не всё так радужно. Я согласен, что пора уже отказываться от этого г-на, но бывают упёртые дяди, которым нужно, чтобы всё работало на его ноуте.
Приходилось втихую ему обновлять ишака… :-)
0
ZZZ
Да знаю всё это… Человек, знающий, что такое бравузер, никогда не будет сидеть под IE по собственной воле.

Лично у меня в компании одно из основных требований безопасности — никакого ишака. Никогда. Даже если очень хочется.
И я никогда не буду работать в компании, где мне не дадут использовать хром или мозиллу, потому что эта компания очень не уважает здоровье своих сотрудников.
0
svch
Хм, установил Сафари для XP — у меня все в порядке. Странно.
А что по-Вашему неудобно в интерфейсе? Нам, конечно, важно знать мнения наших пользователей.

С уважением, Сергей.
здесь был ататат

0
Zhorick
аналогичная ситуация с хромом на маке.
0
svch
Спасибо. Будем исправлять.

С уважением, Сергей.
0
mitsuxa
что то я не нашел запчастей и аксессуаров для honda cb600hornet 2007-2009года
0
Aperson
Та да( Вырвал зеркала с корнем… нужна замена.
+1
Argo
привыкайте, такой уж мот, хрен что найдешь)
0
Aperson
Подбодрил)))
+1
Argo
ну а что поделать, если так и есть))) во многих магазинах удивляются, что это хонда такая CB и всё норовят продать делали или от CB до 2007 года выпуска или от CBR-а)))
0
dem
  • dem
  • 1 ноября 2011 в 15:41
Мне вот интересно сами вы пользуетесь магазином? Я пока нашел товар продирался через 10 уровней каталога.
0
ZadorinRUS
я на 5 уровне закрыл страницу, поиск не совсем удобен
0
svch
Дело в том, что ассортимент очень большой. С неоригинальными запчастями, экипировкой и аксессуарами более полусотни каталогов. Мы постарались разбить информацию на категории, чтобы не было все в одной «куче». Например, взять куртки. Они бывают кожаные, дождевики и т.д. Или те же шлемы. Их также несколько «подвидов» существует.
Тем не менее вверху каждой страницы есть «легенда», которая выполняет роль навигации по сайту и помогает понять, в каком разделе сайта ты сейчас находишься.

С уважением, Сергей.
0
ZadorinRUS
спасибо. надеюсь все будет удобным в ближайшее время!
0
dem
Ну а чего прячете асортимент? Вот я просто с вас удвляюсь. У меня 15000 наименований и сразу покупатель видит товар.
А может у меня 5 мотиков? А может разных лет? А может друзей разные. Я ищу слайдеры. На кой ляд вы мне руки выгибаете чтоб я сказал вам какой у меня мот? Вы что продать не хотите?.. Надо так Слайдеры — и сисок, а потом я среди кучи ищу. Блин вы торгаши тоже.
+1
SDenis
Роскошный магазин. Цены на экипировку FOX, например на 15-20% ВЫШЕ чем в Московской рознице. Так держать!
Я понимаю, конечно, что без лоха и жизнь плоха, но все же есть какие-то рамки приличия.
0
svch
Возможно, Вы видели цены по какой-нибудь акции?
На самом деле у нас каждый месяц скидки на определенные группы товаров или брендов. Поэтому есть большой шанс, что на экипировку FOX цены будут ниже. А тем, кто не живет в Москве, возможно, будет проще заказать у нас.

С уважением, Сергей.
0
Antuan
Дукасов как обычно нет :) но чтож, так даже интереснее, инстинкт охотника почти — сам нашел запчасть где купить, сам купил и сам озаботился доставкой :)
+1
Steel_mik
Сравнил цены с мегазипом Что то дороже что то дешевле(Это по запам)
По остальному в каталоге аксессуаров полный хаос Изображения не понятно от куда и куда.
Цены непонятны Шлем Шарк «от 600р» Пишите уже точные цены. И еще бы конечно информацию по самому товару на русском. В общем идея не плохая обьединить все в одно и много Но пока что сыровато
Если все исправить и увидеть точные цены то довольно неплохо.Хорошо тем что можно заказать в одном месте все и сразу что нужно И при этом по вполне приемлемой цене.
0
svch
Добрый день!
Если указана «цена от ...», то это значит, что в данном товаре либо есть несколько отдельных составляющих (и они имеют разную цену), либо этот товар, возможно, разного размера. Например, гусеницы — их цена зависит от длины.

С уважением, Сергей.
0
wasek82
экипировка не отделена в отдельную ветку(
0
del20
  • del20
  • 1 ноября 2011 в 19:24
Не вижу преимуществ перед мегазипом и экзистом
+1
glyaks100
не нашел поисковик. С ценами и простыми ошибками в словах разберитесь
0
Mr_Nick
а как же набирающие популярность у нас ТРИУМФы?
0
ZZZ
  • ZZZ
  • 1 ноября 2011 в 23:28
У меня в хроме тоже плывёт разметка:
0
motomaniac
Чего набросились-то?! В итоге, для нас же стараются. Чем больше подобных ресурсов, тем нам дешевле выйдет. Конкуренцию никто не отменял :) Давайте просто поможем сделать сайт удобнее!
0
motomaniac
К тому же если товарищи из Мотодоставки будут прислушиваться, то даже интересно будет поучаствовать, внести так казать свою лепту… ;)
здесь был ататат

здесь был ататат

здесь был ататат

0
kim
в приват
0
Hydrophonic
Ачотакова?
Объективность предоставленной инфы, только на пользу рынку.
0
motomaniac
Не успел посмотреть, что там Ким наудалял. Кинь в личку пожалуйста.
0
motomaniac
А где Dainese и его разнообразный ассортимент?! Срочно в студию по низким ценам! И Schuberth нужен SR1!
Да, и не мешало бы перевести на русский язык.
0
dem
А не будет акул не научится рыбка… Магазин плохой, но МБ будет лучше.
0
Hydrophonic
Э… чем плохи каталоги и ворлдофзепаверспортс тогда? Где поиск по ОЕМ? Где Японцы, Европа?
Ценники чота негуманны.
Сайт кривоват (верстка только пример).
Зачем проплачивать байкпосту, за недоделанный продукт?
+2
ZZZ
Ну так чтобы доделать, тоже деньги нужны. Не бывает так, чтобы сразу и всё идеально работало. Допилят.
здесь был ататат

+1
Dimentio
Зашел на сайт и думаю, а как мне найти сумку, крепления для кофров, кофры, ветровое стекло на свою Каву минстрик...1600 2005г… и понял что оооочень долго…
надо что-то менять.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Пресс-релиз, Мотодоставка.ru - крупнейший Интернет-магазин для мототехники