Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мой мотоцикл
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 250000.00 км
  • Читателей: 1743 | Постов: 141

Расскажи о своём мотоцикле, поведай всем, кто твой двухколесный друг и каким было ваше первое знакомство

Мой Viper Active и его преобразование

Доброго времени суток дорогие мото-друзья БП! =) В первую очередь хочу поздравить Вас с наступающим новым годом и конечно пожелать всего самого лучшего)))

Вот решил написать о покупке своего железного друга по имени Viper Active. Тут все детали изменений и доработок. Давно хотел рассказать свою историю, но всё не решался начать писать, я ж не поет и не журналист, но всё же.

Читать дальше

Suzuki Burgman 400

Сбылась мечта идиота!!! Я стал бурговодом, знакомьтесь «Синяк» :)
Фото в профиль:



Читать дальше

Знакомтесь, Стичксер!

Грусть, имевшая место при продаже Стичбайка и написании предыдущего поста, была в значительной мере сглажена. «Но это уже совсем другая история»© И теперь — для нее самое время. Если интересно — жмите на кат и давите на play;)




Читать дальше

Первый пост - первый байк.

Всем привет!
Наконец-то дошли руки написать историю о моём первом приобретении!
Мотоциклы мне начали нравиться в мои 11-13 лет! Преимущественно чопперы, когда видел из окна машины большие, хромированные байки испытывал большую зависть и с каждым днём, с каждой минутой и секундой всё больше меня одолевало желание сесть на такого монстра и колесить по городу и шлёпать по попкам проходящим девушкам. ;)
Со временем подрос, желание и мечта всё больше и больше росли. Сходил в армеечку отслужил годик, устроился на работу, постоянно просматривал сайты на которых продавалась мото техника.
И наконец под осень увидел объявление о продаже XVS1100 с небольшим внешним тюнингом.


Читать дальше

VFR-800, как это было у меня

Ох, уже как месяц мучает жесточайший мототоксикоз. Сны о лете и мотоцикле стали сниться с периодичностью 2 раза в неделю, что собственно меня и подвигло написать данный обзор на VFR-800 2006г. Надеюсь некоторым это в дальнейшем поможет определиться с выбором мота, а некоторым просто вспомнить о лете)))


Читать дальше

Carpe diem

Сей сайт изобилует количеством постов о первом мотоцикле, но меня разрывают мои впечатления, поэтому спешу поделиться с теми кто в теме ( давно спешу уже, купил то в середине сентября) и надеюсь кому-то будет приятно вспомнить свои впечатления от первого мотоцикла, молодость и прочие сентименты…



Читать дальше

Мой первый мотоцикл


Да, таким он был у меня. Тот же цвет, та же раскраска и тот же ветровик!
Встречайте — Урал-Турист!


Читать дальше

Yamaha Warrior глазами первосезонника

Итоги сезона — что я узнал за 3.5 месяца о достаточно нехарактерном для новичка аппарате — Yamaha XV1700PC Warrior.




Читать дальше

Мой первый мотоцикл. Moto Guzzi Breva 750

Впервые я сел на мотоцикл в мае этого года.
После продажи в середине апреле автомобиля с твердым желанием в дальнейшем перемещаться на дешевом общественном транспорте, уже к его концу я изучал местные и зарубежные сайты по продаже мототехники.
Мотоцикл хотелось с вертикальной посадкой, желательно v-twin и по возможности с карданом — у моих друзей были мотоциклы и процедура смазки цепи не вызывала никакого желания делать это самому. На что только я не смотрел в интернетах — хонда шэдов, девилль, магна. Сузуки св и даже харлей спортстер.
Друзья подшучивали, что если слова «уважение улиц» не пустой звук, мотоцикл должен быть от литра. В конце концов все равно купишь хаябузу, так чего время терять.


Читать дальше

Байкеры месяцами не моются и едят детей. Или как я стал мотоциклистом.

«Байкеры месяцами не моются и едят детей» сказала мама маленькому сыну проходя мимо мотоциклиста.(из жизни)
Доброго вам времени суток, уважаемые читатели.
Никогда ничего не писал и в школе по русскому у меня была твёрдая тройка, так что не судите очень строго, я старался.
Хочу вам поведать как я докатился до такой жизни.

Читать дальше

Первый Мотоцикл или Как Всё началось?


Никогда особо не интересовался двухколесным транспортом, и, ещё пару-тройку месяцев назад не мог представить себя ни то что на спортбайке, но и на скутере. Однако всё поменялось довольно быстро…

Читать дальше

Kawasaki Ninja 250R (2009 год)



Ну вот я и созрела для того, чтобы наконец написать о своем мотоцикле пост.
Это была любовь с первого взгляда, у меня даже не было сомнений, что это — моё. Но в тот момент, когда мотоцикл представили свету, возможности куда-то прийти посмотреть-пощупать-посидеть не было: Нинзю на тот момент дилеры возили только под заказ. Ну чтож, я терпеливая, подожду.

Читать дальше

Как я начала осуществлять мечту....И ОСУЩЕСТВИЛА)))

Это было написано 18.12.2010 года

Думала писать или нет… долго думала, но эмоции переодолели меня…
Вчера я проснулась, и решила что нужно что то координально менять....(Спасибо одному человеку, но он не узнает этого).Любовь моя начиналась к этому виду спорта давно, все кто знают меня, помнят как я вздыхала когда слышала эти звуки, помнят что и как я говорила… Когда то это было моей мечтой… долго мечтала и почему то откладывала мечту, куда то глубоко в далекий ящик…
Но вчера проснувшись, поняла, что сколько можно мечтать, сколько можно думать, что пора действовать, что пора осущесвлять мечты… А то время уйдет, а потом жалеть буду, что не сделала.

И так я решилась пойти сдавать на «А» категорию, купить экипировку и мотик.
Да много мыслей в голове, не ем, не сплю… Проснувшись вчера поняла, что пора энергию девать, что нужен выплеск… 6 лет занятий профессионально пейнтболом не прошли мимо, не хватает эмоций, адреналина… Хотя с пейнтболом теперь я в завязке!

Читать дальше

Знакомьтесь - мой Малыш!!!)))

… Все — продаю сибиху… уж после четырех сезонов с ней я могу сказать, что я из нее выросла… Решение принято… А что же брать? …
Думаю каждому человеку известны муки выбора — это ужасное состояние, из-за которого ты не можешь думать ни о чем другом, кроме принятия решения. Ты не спишь ночами, ты часами сидишь во всемирной сети в поискам нужной информации, ты не можешь нормально работать, нормально общаться — все мысли только о нем — о выборе!..



Читать дальше

История еще одного новичка

Сегодня я откатал свои первые 5000 км и я решил, что теперь могу и вам, уважаемые Байкпостовцы, рассказать о себе.

Читать дальше

Первый отчет по Honda GL1800'06

Ну, наверное, пора написать. На GLке почти 3 полноценные недели, как в сухую, так и в дождливую погоду. В общем и целом впечатления очень положительные, странные, но положительные.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мой мотоцикл