Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотошины
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 323 | Постов: 115

Мотошины — раздел, посвященный мотоциклетной резине. Здесь мы обсуждаем новинки, а также каждый может поделиться своими мыслями относительно резины того или иного производителя, написать положительный или критический отзыв!

Внедорожная резина Motoz Mountain Hybrid

Внедорожная резина Motoz Mountain Hybrid

Австралийский производитель мотошин Motoz представил гибридные мотошины Motoz Mountain Hybrid, изловленные на все сто процентов из натуральной каучука. В ней объединены лучшие качества нескольких категорий резины: хорошее сцепление с дорогой (как на триальной резине) и хорошее управление (не хуже, чем у любой внедорожной резины стандарта DOT).

Читать дальше

Pilot Road 3-4 и дальняя дорога.

Наткнулся на вопрос в разделе «какую выбрать резину для дальней поездки». Решил быстренько накатать отзыв про Пилот Роад 3 и 4 из личного опыта юзания на различных поверхностях матушки Земли за прошедший сезон.


Читать дальше

Компания Continental отзывает 170 000 покрышек

Компания Continental отзывает 170 000 покрышек

Компания Continental отзывает примерно 170 000 покрышек по всему миру из-за возмодного дефекта корда, в результате чего может возникнуть потеря давления воздуха в шинах.

Читать дальше

Валентино Росси испытал новую резину Bridgestone Battlax Hypersport S20 EVO


Никто не может понять резину лучше, чем 9-кратный чемпион мира Валентино Росси, который обладает огромным опытом и знаниями. Не без помощи итальянца японский производитель Bridgestone развивает свои технологии в MotoGP, которые впоследствии применяются на дорожной резине.

Читать дальше

Новая моторезина Metzeler Sportec M7 RR

Новая моторезина Metzeler Sportec M7 RR

Компания Metzeler представила новую резину Metzeler Sportec M7 RR, которая является универсальным решением для любителей спортивных и спортивно-туристических мотоциклов.

Читать дальше

Гоночная резина Metzeler Racetec SM K0

Гоночная резина Metzeler Racetec SM K0

Компания Metzeler выпустила новое поколение гоночных покрышек для супермото — Racetec SM K0. Немецкий производитель уже выпускал покрышки K1 и K2 (мягкий и средний состав), а теперь дополнил линейку Racetec SM еще более мягкой резиной.

Читать дальше

Почти вечная резина Michelin Premier A/S, пока только для авто


Хорошая резина — важный аспект безопасности. При сильном износе профиля снижаются её рабочие показатели, и особенно это касается дождевой погоды. Каждый водитель или пилот прекрасно знает, что вечной резины не бывает, но всё-таки хочется ездить на одном комплекте как можно дольше, чтобы сэкономить. Кажется, Michelin читают мысли своих клиентов. На автошоу в Детройте французский производитель представил новую резину Premier A/S, которая для начала будет выпускаться только для автомобилей, но, возможно, в будущем появятся мотоциклетные аналоги. В данный момент Michelin предлагают 32 разных размера, давая 60000-мильную гарантию (примерно 95 500 км).

Читать дальше

Зимние шины Michelin City Grip Winter

Michelin выпускает зимние шины для скутеров! Рекомендация — M + S (Грязь и снег).
Гарантирует сохранение эластичности при температурах до -10°.
Для нас, нет?


Читать дальше

Новая резина Michelin: Pilot Road 4, Pilot Road 4 GT и Pilot Road 4 Trail

Новая резина Michelin: Pilot Road 4, Pilot Road 4 GT и Pilot Road 4 TrailНовая резина Michelin: Pilot Road 4, Pilot Road 4 GT и Pilot Road 4 Trail

Компания Michelin представила новую резину Michelin Pilot Road 4, Michelin Pilot Road 4 GT и Michelin Pilot Road 4 Trail. Она поступит на рынок в начале 2014 года.

Читать дальше

Новая моторезина Metzeler Roadtec Z8 190/55 ZR17

Новая моторезина Metzeler Roadtec Z8

Компания Metzeler анонсировала новую резину Metzeler Roadtec Z8 190/55 ZR17 O/M. Согласно заявлениям производителя, новая резина служит на 30% больше, обеспечивая при этом сцепление с дорогой не хуже предыдущей версии С.

Читать дальше

Покрышки Bridgestone в MotoGP (видео)

Покрышки Bridgestone в MotoGP (видео)

Компания Bridgestone опубликовала познавательное видео о гоночных покрышках, которые используются в чемпионате мира MotoGP. Японцы использовали комбинацию 3D анимаций и видеозаписи реальных гонок, чтобы показать всю важность и высокотехнологичность резины. В ролик детально показывается работа покрышек на ускорении, торможении и поворотах, а также составах резины, её ассортимент и опции для различных треков.

Читать дальше

Моторезина. Вот так вот креативненько:)

Вот купил товарищ резину. И заметил такой креативчик от небезызвестной компании. Кто ещё чего странного замечал?)

Новые мотошины Dunlop Sportmax Q3

Новые мотошины Dunlop Sportmax Q3

Dunlop анонсировали новую спортивную мото резину Sportmax Q3, которая заменит популярную модель Sportmax Q2.

Читать дальше

Новая резина Dunlop Q3 (тизер)


Вчера производитель покрышек Dunlop опубликовал видео-тизер новой резины Dunlop Q3, которая отличается от любой другой резины использованием в ее структуре углеволокна. «Легкий. Прочный. Долговечный. Вы когда-нибудь видели такое?» — заявление Dunlop в дополнение к видеоролику.

Читать дальше

Макс Бьяджи испытал резину Pirelli Angel GT (видео)

Макс Бьяджи испытал резину Pirelli Angel GT (видео)

Итальянский производитель Pirelli знает толк в создании эффектных видеороликов. Для демонстрации возможностей новых покрышек Pirelli Angel GT компания пригласила Макса Бьяджи, который оседлал Kawasaki Ninja 1000. Испытания проводились на авианосце, на котором поверхность покрытия идеально подходит для демонстрации торможения со скорости примерно 100 км/ч. Если реактивные самолеты весом 15+ тонн останавливаются за несколько секунд, то что уже говорить о примерно 200-килограммовом мотоцикле.

Читать дальше

Мотошины Metzeler Me888 Marathon Ultra

Мотошины Metzeler Me888 Marathon Ultra

Компания Metzeler на выставке «V-Twin Expo» в Цинциннати представила новую резину Metzeler ME888 Marathon Ultra — износостойкие покрышки с улучшенной работоспособностью, как в дождь, так и хорошую погоду. Новинка является дополнением к существующей модели Metzeler ME888 Marathon, которая очень популярна среди владельцев туристических мотоциклов. Также известная как Triple 8, новая резина ME888 Marathon Ultra основана на новом составе, имея также улучшенную структуру и инновационную форму протектора. Все модернизации привели к улучшению долговечности, стабильности, тяги, безопасности и устойчивости на мокром асфальте.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотошины