Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотошины
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 323 | Постов: 115

Мотошины — раздел, посвященный мотоциклетной резине. Здесь мы обсуждаем новинки, а также каждый может поделиться своими мыслями относительно резины того или иного производителя, написать положительный или критический отзыв!

Мотошины → Новые мотошины Dunlop Sportmax Q3

Новые мотошины Dunlop Sportmax Q3

Dunlop анонсировали новую спортивную мото резину Sportmax Q3, которая заменит популярную модель Sportmax Q2.

Главное отличие резины Sportmax Q3 заключается в использовании углеволокна в структуре покрышки (Carbon Fiber Technology — CFT). Дополнительные слои карбона использованы для укрепления боковых стенок резины. По словам Dunlop, углевлокно имеет высокий предел прочности, низкую массу, высокую химическую стойкость и низкий коэффициент температурного расширения — то есть практически идеальный материал.

Майк Мэннинг (генеральный директор Dunlop по маркетингу): «Журнал Sport Rider сравнил Sportmax Q2 с резиной других производителей, и наша одержала легкую победу. Теперь же мы представляем Sportmax Q3 — еще более продвинутые шины в сравнении с Q2. Новинка установит новые стандарты высокоэффективной спортивной резины».

Новые мотошины Dunlop Sportmax Q3


В основном технологии Sportmax Q3 отрабатывались в американских мотогонках. Согласно Dunlop, новая модель Sportmax Q3 отличается не только структурно, но и протектором. Углублений меньше, но они более длинные и следовательно лучше отводят воду, обеспечивая более качественное сцепление с дорогой на мокром асфальте. Шины Dunlop Sportmax Q3 производятся на фабрике в Буффало, Нью-Йорк, куда закупили новое производственное оборудование. В продаже на американском рынке новинка появится в июне. Цена неизвестна, как и сроки поставки в Европу.

  • kimkim
  • Ким
  • 23 мая 2013 в 13:16
  • оценка: +8

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
kest
юзал я Sportmax Q2 она не очень… Держак средний, покрышка тает на глазах…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотошины, Новые мотошины Dunlop Sportmax Q3