Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотошины
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 323 | Постов: 115

Мотошины — раздел, посвященный мотоциклетной резине. Здесь мы обсуждаем новинки, а также каждый может поделиться своими мыслями относительно резины того или иного производителя, написать положительный или критический отзыв!

Мотошины → Новые шины Michelin Anakee 3

Новые шины Michelin Anakee 3

Ездящие на туристических эндуро люди должны быть прекрасно знакомы с резиной Michelin Anakee. К сезону 2013 года французский производитель подготовил новую модель из этой серии. Новинка существенно отличается от предыдущих моделей.

Прежде всего, стоит обратить внимание на протектор. На предыдущих моделях резины Michelin Anakee он был обычным, ничего сложного. Однако проектор на новой резине Michelin Anakee 3 имеет уникальную структуру со срезами и мелкими рысками. Ассиметричный рисунок протектора Michelin Anakee 3 повышает тягу и стабильность мотоцикла на бездорожье, а также улучшает отвод грязи.

Новые шины Michelin Anakee 3


По словам французского производителя, новая резина Michelin Anakee 3 улучшает тягу в любых условиях: дождь, грязь, асфальт. Также увеличен ресурс резины. Таким образом, резину Michelin Anakee 3 можно считать универсальным решением для владельцев туристических эндуро.

Примерная стоимость: 100+ евро

Новые шины Michelin Anakee 3
  • kimkim
  • Ким
  • 24 декабря 2012 в 12:59
  • 2
  • оценка: +9

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
0
KAPITALIST
Красивое колёсико.
+2
zhesin

Последние месяцы сезона откатал на Michelin Anakee 2.
Хорошо держит асфальт, мокрый и холодный, до этого стоял Митас.
По сухому грунту, в прогулочном темпе тоже хорошо, а вот на мокром атас.
По протектору 3-ка мне кажется еще хуже будет.
0
pachuco
Печальная печалька. В следующем сезоне планируется много км по асфальту, поэтому думал в сторону второй мишки анаки. Получается, что теперь ее снимают с производства и заменяют троечкой?
0
da_denis
так как на офиц. сайте только www.michelin.de/motorradreifen/michelin-anakee-2

думаю утка эта новость
здесь был ататат

0
yvs
  • yvs
  • 25 декабря 2012 в 14:27
Похоже что очередная чисто асфальтовая покрышка, ну по грунтовочке укатанной прокатиться…
Имхо, более менее универсальная только сахара 3, а для рубилова кару вне конкуренции (имхо етессна) :) Сейчас, правда наверное, набегут хард-эндуристы и скажут что нефиг по болотам и по грязищще ездить на 200+ кг слониках )))
Хотя с учетом того, что рынок тур. эндуро уходит все больше и больше на асфальт, то в общем то наверное покрышки по этой теме весьма актуальны :)
0
PSPanama
Юзал двоечку — нареканий ни по асфальту ни по грунту нет, большой плюс быстро греется и отлично держит даже в ливень(Кава GPZ 500s)
+1
ilyazx6r
Очень уважаю мишлен, но рисунок кажется фиговеньким, какахи точно не помесишь. Новое не всегда лучше старого.
+3
cayman_919
вчера установил на стрем-650. Ехал из шиномонтажа и кайфовал!!! Управляемость на 105% — мот реально прилипает в поворотах. по прямой так и хочется покачать, идет как по рельсам. Короче резина очень понравилась — рекомендую!!!
0
Geka76Yuliya
Проехался только 1000км, в дождь держит хорошо возможно и электроника творит чудеса но вскакивал на мокрую грязь после трактора на асфальте все гуд и фура срезала на мокрую обочину с большой лужой тоже все обошлось. Я доволен!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотошины, Новые шины Michelin Anakee 3