Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото юмор
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 2106 | Постов: 548

Интересные юмористические материалы из жизни мотоциклистов, видеоролики, смешные фотографии, одним словом – мото позитив.

Железная задница на МКАДе???

Родилось только что в тему ЖЖ за "15 кругов мкАДа."©BMS


Читать дальше

Как я мотобату помогал.



Рано утром в субботу еду по Ленинградке на дачу. Впереди шашлык, купалка, братуха с женой — ляпота! (А еще две грядки, канава под слив, некошеный задник и т.п.). В общем, еду и никого не трогаю. Едва пересек МКАД, как меня догоняет мотоцикл в характерной бело-сений окраске. «Ну мент он, и что? В конце концов у каждого своя шиза — и что теперь, не махать байкеру приветственно?». Делаю ручкой и раздвигаю лыбу до ушей. В ответ меня кивком головы отправляют на обочину.


Читать дальше

Ростовские дороги. Никто поэндурить не желает?)

Видео не моё, нашла на просторах Интернета. По-моему, ему место именно в этом разделе. По крайней мере, мне с утра позитива добавило. Надеюсь, добавит и вам.

Мотоциклист помог догнать автобус.

Мотоциклист заметил что мужик опоздал на автобус, и предложил помочь :)

Автомобиль Fiat 500 и байкеры (видео)

Автомобиль Fiat 500 и байкеры (видео)

Короткая история одного мстительного автомобиля Fiat 500, который ответил суровым байкерам, посмевшим посмеяться над ним. В действительности создатели ролика проделали отличную работу, уместив интересный сюжет в 37-секундный видеоролик.

Читать дальше

Битва титанов: Джакомо Агостини vs Валентино Росси

Битва титанов: Джакомо Агостини vs Валентино Росси

1 апреля компания Dainese опубликовала эпический видеоролик, в котором показано соревнование величайших мотогонщиков всех времен: Джакомо Агостини и Валентино Росси.

Читать дальше

1-апрельская шутка Aprilia (видео)

1-апрельская шутка Aprilia (видео)

1-го апреля было множество фейковых новостей: премьера дизельного мотоцикла Ducati Multistrada, премьера мотоцикла BMW Motorrad MotoHotel (на фото ниже), ограничение скорости 60 км/ч для французских мотоциклистов (80 — для автомобилистов) и многое другое. Компания Aprilia тоже не осталась в стороне, пригласив Марко Меландри и Сильвена Гвинтоли на презентацию новых мотоциклов.

Читать дальше

Первоапрельские покатушки на мотоцикле!

Видео повествует о великих приключениях одного мотоциклиста. Был теплый апрельский день, и мотоциклисту выпала первая возможность покататься на своём новом эндуро! Он бесстрашно лез в грязи, забирался в крутые горы, и носился по бескрайним полям! Ведь на дворе второй месяц весны! Ураааа!

Прилежная ученица

— «Вот, девочка, это газ, это сцепление, это тормоз. Но будь с ними аккуратна, понятно?»
— «Газ? Оке!» — сказала рыжеволосая красавица, забыв даже попрощаться.

Wave Wars

Всем привет!
Решил немного разбавить эпидемию однообразного мотопарка… Каждый год одно и тоже! Ну не суть.

В конце прошлого года я увлёкся короткоментажками и какое-то время плюсил их по штуке в день.
Среди них был такой шедевр от французов из Talantis Films. В мульте очень своеобразная рисовка, но просто шикарный звук!

Мотоцикл-пила (видео)

Человеческой фантазии нет предела!

В первую очередь у вас может возникнуть вопрос, что мотоциклы делают в столь заснеженном регионе? Ответ прост. Видео было снято на зимнем кемпинге Elefantentreffen 2014.

Ребята нашли оригинальный способ, чтобы распилить дрова. Они приделали к заднему колесу мотоцикла пилу, причем к мотоциклу Kawasaki, а не Husqvarna. В целом, получилось довольно эффективно, хотя не понятно, зачем нужны такие сложности:)

Переправа в Сараваке

Переправа в Сараваке

По всему миру паромы используются для перевозки наземного транспорта и людей через реки, озера или проливы. В принципе, ничего сложного в этом нет, даже наоборот. Человек заезжает на паром, паркует мотоцикл и наслаждается переправой. Однако, всё происходит немного иначе в Сараваке, Малайзия.

Читать дальше

Законы Мерфи для мотоциклистов



Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт.

Этот принцип лежит в основе шутливых философских Законов Мерфи, также известных как «законы подлости». Конечно же, на самом деле это никакие не законы, а скорее присказки, случайные совпадения, суеверия и в первую очередь проявление здоровой самоиронии. Однако, почти все мотоциклисты однажды могли почувствовать действие этих «правил» на себе.

Ну что, проверим? ;)

1. Если перчатки надеты, значит ключ от мотоцикла лежит в кармане.
2. Поездка без экипировки в магазин за углом приводит к падению.
3. Если за окном идет дождь, то выйдя к мотоциклу в дождевике вы увидите как он прекратится.
4. Смазал цепь или помыл мотоцикл — быть дождю.
5. В путешествии бензина всегда хватает на то, чтобы достаточно далеко отъехать от ближайшей заправки, но никогда не достаточно для того, чтобы доехать до следующей.

Читать дальше

Мастер бернаута (видео)

Мастер бернаута (видео)

Существует огромное количестве видеороликов о неудачных бернаутах. Практически все они заканчиваются падением, но это не тот случай. Мужик пытался выполнить бернаут, но ему явно не хватило мастерства. Куча зрителей ждала, когда же он задымит всё вокруг, некоторые даже вооружились фотоаппаратами.

Читать дальше

Suzuki DR350SE - средство для измерения глубины лужи


Мотоциклист на эндуро Suzuki DR350SE ехал по просёлочной дороге и неспешно подъезжал к трассе. Он двигался не спеша и при попытке проехать через лужу буквально погрузился. Мотоцикл утонул примерно на полметра, так как недавно прошел сильный дождь, и грунт был слишком мягким. Забавная получилась картинка: мотоциклист уперся ногами в землю, а байк провалился. В целом, ничего страшного не произошло, но кто бы мог подумать, что в метре от асфальта можно так влипнуть.

Читать дальше

Со здоровьем не шутят !


После медосмотра врач огласил следующее:
1. Нет такой таблетки, которая из 40 лет делает 18. Ее просто НЕТ. Смиримся с этим.
2. Если вы весь день эндурите по лесу, потом приносите домой тяжелое заднее колесо и сидите полчаса не в силах пошевелиться от усталости, то это НЕ СИМПТОМ, а безудержное хвастовство. То же самое относится к мытью мотоцикла со сменой масла и поездке на рынок, потому что там оно дешевле.
3. Ваше давление никогда не будет таким, как у космонавта в 30 лет, потому что вам не тридцать, и вы не космонавт. И других причин искать не нужно.
4. И уровень масла не будет таким, как написано в инструкции к вашему старому мотоциклу.
5. И даже если колоть палец раз в минуту, измеряя сахар, он не увеличиться.
6. И вообще, если вы чувствуете себя НОРМАЛЬНО, просто покатайтесь. Не в отжечь, а покататься.
7. РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ ПОЕДУТ. И вы тоже. И даже я. ВСЕ. Но, выпивая на завтрак, обед и ужин стопку водки, что так хорошо помогла другу от мототоксикоза, вы этот момент не приблизите, а отодвинете.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото юмор