Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото юмор
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 2106 | Постов: 548

Интересные юмористические материалы из жизни мотоциклистов, видеоролики, смешные фотографии, одним словом – мото позитив.

Подборка мото-мемов и демотиваторов )

За долгое время интернет серфинга, на различных мото-ресурсах, я встечал много забавных картинок и демотиваторов. По возможности старался сохронять их… и наконец решил ими поделиться ))) Добро пожаловать под кат! )))



Читать дальше

Памятка владельцу гаража.

Любой человек, которому хоть раз в жизни довелось владеть гаражом, прекрасно знает, что главнейшая напасть любого гаража — это Бардак. Всеобъемлющий и грозящий поглотить все пустое пространство гаража. И наивно полагать, что можно хоть как-то от беспорядка избавиться. Ведь Бардак — это врожденное свойство любого гаража.





Читать дальше

Мото-лошадка бросает вызов!

Забавное видео о кастомайзере, слишком серьёзно понявшему выражение «двухколёсный конь»

"Цивилы" VS "Мотоциклисты". Часть 3.

Беззаботно наслаждаетесь летом и отпуском? Хлещете холодное пиво и вальяжно нежитесь на солнышке? Разомлели от тепла и коротких юбок фланирующих мимо барышень?!

Позор!

Вот именно из-за такого вопиющего безразличия и низкой гражданской активности по дорогам нашей родины до сих пор носятся обезумевшие исчадья ада, человеки-снаряды на своих сатанинских двухколесных повозках.



Читать дальше

Автомобилисты на нас уже гавкают...

Вот такой забавный случай вчера приключился:

Улыбнулся, показал большой палец и поехал дальше. А на самом деле грустно — что за жизнь то у людей, раз до такого вопля их доводит?..

Мотоцикл BMW S1000R - машина для попкорна

Мотоцикл BMW S1000R можно применять по назначению, и я бы сказал, что лучше так и поступать, в то время как тюнинговая банка также позволяет жарить попкорн. Конечно же, кушать такой попкорн нежелательно, учитывая количество вредного выхлопа, поэтому с практической точки зрения идея совершенно бесполезная.

Заметки коневода



Проблемы для дона Хрустино начались еще задолго до прибытия в городскую Ратушу. Скакун, при покупке показывавший чудеса, свойственные только очень здоровой и благородной лошади, теперь шел какой-то странной иноходью, сбивался с шага, громогласно пердел, смердел и решительно не хотел переходить на рысь — даже самую скромную. Растолкать его с утра удалось тоже с превеликим трудом — хотя виной тут скорее сам дон, для чего-то натолкавший в рот бедной лошади половину охапки сена. Кобыла лежала с закрытыми глазами и долго, без особого энтузиазма, все это прожевывала. Когда ритмичные звуки лошадиной челюсти стали происходить все реже и реже, намекая на то, что лошадь проснуться не соизволит, Дон Хрустино загрустил окончательно. В отчаянии он резко дернул поводья — лошадь разом заглотнула последний клок сена и, открыв глаза, все же встала на ноги, наполнив атмосферу сарая отвратительными звуками и запахами.



Читать дальше

Животное на мотоцикле должно быть в шлеме (видео)

Мотоциклисты зачастую берут своих животных с собой. И если европейцы или американцы используют специальные корзины для собак и кошек, то мотоциклисты Ближнего Востока пользуются, что есть под рукой, перевозя домашний скот. В данном случае ребята зажгли, одев шлем на голову овцы. Правильно! Главное — безопасность пассажира.

Вор на скутере и женщина с сумочкой (видео)

Инцидент произошел где-то в Малайзии. Стоит отметить, что девушка — молодец, так как не растерялась и оценила ситуацию. О чем думал скутерист-ворюга, сложно даже представить, так как его план изначально был полным провалом. Зачем бросать скутер — не понятно. Смотрите до конца. Очень смешно. Вор 99 уровня!

Компания KTM отзывает детскую пижаму

Компания KTM отзывает детскую пижаму

Как не прискорбно, но отзывы — часть ведения бизнеса для любого уважающего себя мотопроизводителя. И стоит признать, что мы еще никогда прежде не писали о производителе мотоциклов, который отзывает детскую пижамку.

Читать дальше

Перегруженный Piaggio Ape 50 и дорога в гору (видео)

Piaggio Ape 50 — малокубатурный и маломощный тук-тук, который не предназначен для перевозки тяжелых грузов. Видеоролик, кажется, был снят где-то в Италии. Водитель перегруженного Piaggio Ape 50 попробовал поехать по дороге, которая уходит в гору. Крутящего момента, конечно же, не хватило, поэтому водитель попробовал заехать с разгона. Все закончилось очень прогнозируемо. Возможно, ему стоило попробовать заехать задним ходом.

Неудачная погрузка мотоцикла на баркас (видео)

Столько людей, и никто не предусмотрел последствия. Напрашивается вопрос, сколько нужно людей для того, чтобы погрузить мотоцикл на паром? В общем, бездарно утопили мотоцикл.

Почему мотоциклистов мало? Пятничный пост

О пользе мотоцикла много слов сказано и песен спето.
Чувство свободы, выброс адреналина, независимость от дорожной обстановки, экономия на топливе (по сравнению с авто), и времени (по сравнению со всеми видами транспорта). Не возникает вопрос что надеть (комплект экипировки подбирается по погоде, которую отлично видно в окно). ну и много еще всяких плюсов, у каждого мотоциклиста они свои.
При всех этих неоспоримых преимуществах, казалось бы, каждый здравомыслящий мужчина должен рано или поздно прийти к выводу, что мотик это то, что ему нужно, если не с эмоциональной, то уж точно с практической точки зрения. Но, количество мотоциклистов увеличивается довольно вяло.
Вот я и озадачился извечным вопросом — «ПОЧЕМУ?».



Читать дальше

Проклятые скутеристы :)

Короткий ролик про то как не надо знакомиться с девушками на байках

See See MC протестировали рюкзаки Chrome Industries (видео)


Ребята «See See Motorcycles» — большие выдумшики, которые предпочитают нетрадиционные и порой безумные забавы. В прошлом компания «Chrome Industries» попросила ребят поучаствовать в развитии мотоциклетных рюкзаков. По словам Уэса Андресона, идей было очень много, так как людям требуются рюкзаки с разными характеристиками: надежность и водостойкость, компактность или вместительность. Спустя год Chrome Industries Motor дополнили модельный ряд, а ребята See See MC протестировали продукцию.

Читать дальше

Французский Бульдог имитирует звук мотора (видео)

Французский Бульдог немного перегрелся. Ему на голову положили мокрое полотенце, но все равно пес издавал крайне любопытный звук, словно имитировал 1-цилиндровый мотор мотоцикла или другого транспортного средства. Получилось забавано.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото юмор