Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мото юмор
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 2106 | Постов: 548

Интересные юмористические материалы из жизни мотоциклистов, видеоролики, смешные фотографии, одним словом – мото позитив.

Мото юмор → Поездка Херсонских байкеров в приют для детей

байкеры в детском доме

Не удивляйтесь я не промахнулся блогом :). По правде говоря, ржу до слёз уже второй день, т.к. при поездке случился «слезоточивый» случай. Вчера рассказал об этом случае Косте REBELAZ и того понесло в ржач по полной программе.

Вообще тема серьёзная, и я полагаю, напишем подробный отчёт о поездке моих друзей в детский дом прошлым летом, но не сегодня :)

Общая картина:
Вчера моя Катёна смотрела телевизор, где в новостях говорилось про нашу автомобильную службу доставки по всей Украине «новая почта». Люди проводили акцию для детей под новый год. Дети присылали письма с желанными подарками и просьбами, а компания после НГ всех одарила! Присылали из бедных сёл детки, очень трогательно и мы у экранов вдвоём чуть не расплакались. Насколько благородный поступок, т.к. подарки были не дешёвые – велосипеды и вообще, что детская душа желала! Респект!

После этого я вернулся за компьютер, смотрю Виталька darimoto в онлайне. Говорю, Виталь! Давай как потеплеет сгоняем в любой детский дом и покатаем ребятню местную и конфет захватим!

— а мы уже ездили, отвечает он
байкеры в детском доме

байкеры в детском доме

байкеры в детском доме

байкеры в детском доме

— Как провели время, расскажи про детишек, про их радость?
— я взял с собой пакет конфет приехали мы и офигели :). Детки подоставали из карманов топовые мабилки по 700$ и давай нас фоткать, сложилось впечатление, что если мы им станцуем они нам бабок дадут!

После этих слов ребята я не мог прийти в себя минуты 2! Я так рыдал, что домашние мои думали, что я сошёл с катушек. Вы представляете удивлённые лица байкеров? :)

Когда я собрался с мыслями, мы всё-таки решили съездить в заброшенный детский дом когда потеплеет. Я так понимаю расстояние пару сотен км.
  • BodyaBodya
  • Богдан
  • 17 января 2011 в 19:00
  • оценка: +17

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+5
MixTer
они свой гараж не показывали, с десятком топовых дукасов в ряд :)))))))?
+3
RedWolf
типа: «дяденьки, а чегой-то у вас байки такие старые? нам вот на днях гараж пополнили несколькими топовыми спортами 2011 модельного ряда» :)
+4
MixTer
:)))) точно, фоткались как с раритетными байками:))
+2
poluno4nica
ну что у них там… телефоны не телефоны, а поступок очень благородный! у нас в Омске парни тоже устраивали праздник для таких детей, причем один клуб катал на картинге (тк сейчас не сезон для мото), а другой клуб… в общем тоже чего то делали...!
+2
Bodya
поступок и телефоны это всё понятно, сама ситуация смешная получилась :)
+2
poluno4nica
жертвы стереотипов!!)))) а они наверно думали, узнав что байкеры приедут, что сейчас завалятся здоровые, грязные и все в татухах мужики)))
+4
SDenis
А вообще дело полезное, не все детдома одинаковые, есть такие где элементарного не хватает, типа карандашей и бумаги. Поэтому любое доброе дело детишкам на благо приветствуется.
0
Stich
  • Stich
  • 18 января 2011 в 1:25
вот это да. Хорошее начинание! наши тоже ездили
+1
Svit
  • Svit
  • 18 января 2011 в 2:06
а если так подумать… то хорошо что у них всё хорошо!!! правда ведь?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мото юмор, Поездка Херсонских байкеров в приют для детей