Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Дани Педроса вернется во время Гран При Эшторил



Почти две недели назад Дани Педроса вернулся после травмы, но из-за неутешительных результатов в квалификации решил вместе с командой пропустить Гран При Австралии. Теперь испанский гонщик попытается выступить в Эшториле.

Согласно последним словам Дани Педросы свободная практика в пятницу будет своего рода фитнес-тестом, проверкой его физических кондиций и состояния левой ключицы, сломанной в Мотеги. Барселонские врачи удалили швы и дали добро на участие Педросы в предстоящем Гран При.

Дани Педроса: «Мы возвращаемся в эти выходные. Я думаю, что ситуация должна быть намного лучше, чем это было для меня в Австралии. Трек Эшторил не столь требователен, как остров Филиппа. Плюс дополнительные две недели помогли восстановиться. В прошлый вторник доктора удалили швы: шрам прекрасен. В последние дни я сконцентрировался на восстановлении мускулов. Но я не могу судить об улучшениях, пока не сяду на байк в пятницу утром. Кроме того, я думаю, что две пятничных сессии тренировок помогут мне. Трек Эшторил имеет несколько зон резкого торможения, и он довольно ухабист. Но факт, что правых поворотов больше, чем левых, может быть нам на руку».
  • kimkim
  • Ким
  • 27 октября 2010 в 15:15
  • оценка: +4

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
MixTer
Да хонде вообще не везло на ГП Австралии, посмотрим как себя покажет Педроса в следующем этапе. Будем надеяться что травмы не будут беспокоить.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Дани Педроса вернется во время Гран При Эшторил