MotoGP
  • Пробег для публикации поста в блог: 50.00 км
  • Читателей: 260 | Постов: 1565 +2

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (260)

DiYamaha ezhische Serch Wishka kim Osama JacksonBlack gera pmg Oziris Raptor504 Mila shakawkaw Turners Sonique Alan insideR nbaksalyar dimalarnaca1 3dinfo delet13 Bike-TV Wildy_W RedLine Hydrophonic Sanya198311 zaxar

Читатели блога

MotoGP → Скотт Реддинг протестирует мотоцикл Suter BMW?!



Мотогонщик Скотт Реддинг в следующем сезоне будет выступать за команду VDS Marc Moto2. Он доказал свой высокий класс, в последней гонке Moto2 на острове Филиппа он занял удивительное второе место. Согласно «gpone» 17-летний парень впервые испытает мотоцикл Suter BMW Moto1 в пост-сезонных тестах в Валенсии.

Напомню, что машина Сутера оснащается двигателем BMW S1000RR. На данном этапе мотоцикл находится на стадии между прототипом и готовым изделием. В первую очередь байк сделан в соответствии с правилами MotoGP 2012 года.

Эскил Сутер: «Мы решили использовать мотор S1000RR, потому что он имеет схожие габариты и конфигурацию с мотором Honda CBR600RR, который стоит в нашем шасси для Moto2. Выбор упростил дизайн-проект».
  • kimkim
  • Ким
  • 21 октября 2010 в 15:06
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Скотт Реддинг протестирует мотоцикл Suter BMW?!