Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Вито Ипполито переизбран на пост президента FIM



Во время Гран При Австралии у текущего президента федерации FIM была своя гонка, точнее выборы. Итальянец Вито Ипполито надеялся быть переизбранным на должности главы «Fédération Internationale de Motocyclisme (FIM)». Он набрал 55 голосов, в то время как его главный соперник француз Жан-Пьер Моген (Jean-Pierre Mougin) только 41. Выборы посетили 98 представителей национальных федераций (всего их 101).

В последнее время Вито Ипполито сильно критиковали. Для начала создалась конфликтная ситуация между руководствами MotoGP и WSBK, так как с 2012 года мотоциклы обоих серий будут базироваться на двигателях серийного производства. Затем ему сильно досталось за его проект электрической гоночной серии, где он добился только небольшого раскола конкурирующей серии TTXGP. Но теперь у Вито Ипполито есть время до 2014, чтобы навести порядок в федерации FIM.
  • kimkim
  • Ким
  • 20 октября 2010 в 22:23
  • оценка: +4

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
Ihavegumgum
Ипполито Матвеевич)
А если по делу, то иполито это как наш Ельцин. Нихрена не понимает в мотогонках, но завалил арбузами всю москву…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Вито Ипполито переизбран на пост президента FIM