Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Дани Педроса выбыл с Гран При Австралии



Фанаты Дани Педросы были счастливы возвращению гонщика Honda Repsol, он принял участие в квалификации Гран При Австралии. На этом хорошие новости закончились, Дани занял 15 место в квалификации и решил не участвовать в завтрашней гонке.

Очевидно, что его возвращение только через две недели после травмы было очень оптимистичным. Педроса в практиках и квалификации больше боролся с травмой, чем пытался ехать на пределе возможностей, поэтому его гоночный темп едва ли соответствовал уровню Гран При. Поэтому команда Honda Repsol объявила о совместном решении, согласно которому Дани пропустит гонку на острове Филиппа. Следующий этап пройдет на автодроме Эшторил через две недели. К этому моменту Дани успеет полностью восстановиться и вернуться в полной боеготовности.

Дани Педроса:

«После операции в Испании мы решили приехать в Австралию. После трёх заездов мы поняли, что я не в состоянии поддерживать высокий темп, потому что теряю всё больше сил на каждом круге, управление мотоциклом становится всё сложней и сложней, особенно с таким сильным ветром.

Остров Филиппа — очень быстрый трек, мне приходится сильно держаться за руль, что сильно утомляет и причиняет боль. Возможно, завтра я бы смог взять пару очков, но это не имеет никакого смысла. Я думаю, что стоило, по крайней мере, попытаться, потому что мы действительно не знали, как бы я чувствовал себя на мотоцикле».
  • kimkim
  • Ким
  • 16 октября 2010 в 16:22
  • оценка: +3

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+1
roor
  • roor
  • 16 октября 2010 в 18:06
здравые решения :)
0
Sefevid
Скорого выздоровления. Педроса отличный гонщик.
0
MixTer
Поддерживаю
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Дани Педроса выбыл с Гран При Австралии