Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хироши Аояма готов гонятся в Индианаполисе



Барселонские врачи, которые следили за процессом восстановления Хироши Аояма, дали добро на участие японского гонщика в предстоящем Гран При Индианаполиса. Во время этапа MotoGP в Сильверстоуне Аояма попал в серьезную аварию, неудачный хайсайд подбросил его, и Хироши упал прямо на асфальт, в результате чего сломал 12-ый позвонок. Похоже, что для восстановления хватило девяти недель.

Хироши Аояма: «Я очень счастлив своему возвращению. Сегодня мне сделали очередной рентген, доктора обрадовали меня, сломанный позвонок выглядит хорошо без каких-либо дефектов. Я готов гоняться в Индианаполисе, очень тяжело ждать возвращения к гонкам. Конечно, я надеюсь быть быстрым. Я знаю, что будет непросто, но я постараюсь достигнуть максимальных кондиций в ближайшие сроки. Я пропустил шесть гонок, это много, посмотрим, удастся ли мне справиться с ситуацией и болью в спине».

На данном этапе Хироши Аояма занимает 17-ое место в чемпионате и имеет 18 очков в своем активе.
  • kimkim
  • Ким
  • 24 августа 2010 в 13:57
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хироши Аояма готов гонятся в Индианаполисе