Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Ducati подтвердили переход Валентино Росси



Официальный веб-сайт Ducati пришел в чувство, и на нём появилось официальное подтверждение о переходе Валентино Росси в стан итальянской команды. Однако остаются некоторые вопросы. Ни слова не говориться о команде Росси, ожидается, что весь основной состав гаража Росси в Ямахе последует за ним в Дукати. Также пока неизвестна судьба Никки Хейдена. Ходят слухи, что он подписал контракт на следующий год. Об этом должны объявить на следующем Гран При в Индианаполисе.

Пресс-релиз Дукати

Прибытие Валентино в Дукати начинает новую и захватывающую главу в спортивной истории итальянской фабрики и чемпионата MotoGP. Приобретение такого экстраординарного пилота с сильным характером является огромной ценностью для проекта Ducati MotoGP.

«Мы рады объявить, что с 2011 года Валентино Росси будет с нами», прокомментировал президент Ducati Motor Holding Габриэль Дель Торчио. — «Он является образцом превосходства в мотогонках, также как итальянская компания является знаменосцем титула „сделанно в Италии“. В дополнение к сильному желанию обеих сторон соглашение было достигнуто при поддержке акционера Investindustrial и всех спонсоров, связанных с командой Ducati Marlboro».

«Валентино — большой фанат мотоциклов. Я с удовольствием выслушиваю его мнение», сказал Филиппо Прециози (генеральный директор Ducati Corse). — «До Гран При Валенсии он останется соперником, но как только он сядет на Ducati впервые мы будем сотрудничать для достижения идеала в каждой детали и развитии мотоцикла, способного удовлетворить весь талант Росси. Работать с Валентино Росси одно удовольствие для любого инженера. Хорошо, что у нас будет такая возможность».
  • kimkim
  • Ким
  • 16 августа 2010 в 12:27
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Ducati подтвердили переход Валентино Росси