Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Suzuki останутся в MotoGP еще на один год

Suzuki останутся в MotoGP еще на один год

Президента «Dorna Sports» Кармело Эспелету в последнее время сильно беспокоила непонятная ситуация с командой Suzuki. Он переживал, что еще один крупный мотопроизводитель может покинуть MotoGP в 2011 году, и повториться история с Kawasaki.

Dorna всеми силами пытается удержать команду Suzuki Rizla в гонках даже путем нарушения правил. Стоит только вспомнить пост о том, что команда Suzuki Rizla получила разрешение на использование трех дополнительных двигателей. Однако, несмотря на всё менеджер команды Пол Деннинг в интервью с британским «Евроспортом» со 100% уверенностью сказал, что Suzuki останется в MotoGP на сезон 2011.

У Альваро Баутиста контракт с Сузуки еще на один год, а вот Лорис Капиросси, который развивает мотоцикл GSV-R последние два года, разочарован отсутствием положительных результатов. Сейчас он ведёт переговоры с Pramac Ducati. На места Лориса в Suzuki Rizla сватают лидера чемпионата Moto2 Тони Элиаса.
  • kimkim
  • Ким
  • 9 августа 2010 в 14:35
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Suzuki останутся в MotoGP еще на один год