Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Отец Валентино Росси предложил ему уйти из мотогонок


Отец Валентино Росси сказал, что он предлагал своему сыну рассмотреть возможность ухода из мотогонок после этого ужасного инцидента в Мугелло. Валентино Росси сломал голень и малоберцовую кость, а также был прооперирован несколько раз. Отец Росси сказал, что убеждал сына максимально отсрочить возвращение или даже покинуть гонки:

«Я пытался сказать ему, что, возможно, лучше подождать с возвращением, может быть до следующего сезона или еще лучше больше никогда не возвращаться», сказал Грациано Росси в интервью с «Gazzetta dello Sport». — «Он посмотрел на меня и просто сказал, что не может вот так оставить мотоциклы».

Пару дней назад Росси намотал 26 кругов в Мисано на спортбайке Yamaha YZF-R1 WSBK. Возможно, он вернется намного раньше, чем предполагалось ранее. Своё решение Росси огласит на следующей неделе.
  • kimkim
  • Ким
  • 10 июля 2010 в 11:17
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
Sefevid
Грациано Росси видимо любящий отец, на его месте любой родитель видевший столь серьёзное падение сына поступил бы так же…
Он посмотрел на меня и просто сказал, что не может вот так оставить мотоциклы
: ) У меня аж глаза прослезились, Вале! Вале! Вале! Вале! Он настоящий Байкер!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Отец Валентино Росси предложил ему уйти из мотогонок