Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси стоит уничтожения команды Ducati в WSBK?!

Валентино Росси стоит уничтожения команды Ducati в WSBK?!

И опять слухи. Итальянская пресса сообщает, что в случае перехода Валентино Росси в Ducati, итальянская компания вынуждена будет сократить команду в WSBK, чтобы иметь достаточно средств для приобретения итальянского чемпиона. Конечно, сложное решение для Ducati. Я даже не знаю, смогут ли Ducati уничтожить историческую команду в WSBK в пользу приобретения Валентино Росси, но думаю, что это может стать достаточным оправданием для армии фанатов Росси и Ducati в Италии.

Слухи о Росси и Ducati сейчас появляются все чаще и чаще. Дело в том, что Валентино может захотеть больше денег (никак не меньше, чем сейчас) в конце сезона, но Yamaha врядле смогут удовлетворить его желание, так как в тоже время заканчивается контракт перспективного Хорхе Лоренцо и ему придется давать прибавку.
  • kimkim
  • Ким
  • 25 июня 2010 в 21:44
  • оценка: +3

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+3
Sefevid
Да… Интересно а не задумывались ли парни из Дукати взять к себе Лоренцо- перспективный, молодой, да и брать наверное будет меньше чем Росси. Ведь необязательно же итальянец на итальянце)) Что бы не потребовал Росси, это мало так как он Король, но думаю сворачивать команду в WSBK ради одного (даже такого как Вале) пилота- неправильно.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси стоит уничтожения команды Ducati в WSBK?!