Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Пол Эспаргаро: «Мы собираемся показать, на что способен KTM»


В предстоящем сезоне Пол Эспаргаро будет выступать за команду Red Bull KTM Factory Racing, которая уже дебютировала в премьер-классе с новым прототипом KTM RC16. Мика Каллио гонялся в Валенсии, а теперь команда готовится к началу предсезонных тестов, которые запланированы на 30-е января.

Пол Эспаргаро: «Я уже многое знаю о мотоциклах и паддоке, поэтому думаю, что смогу применить знания, выступая за KTM. Я, однако, еще слишком молод и продолжу учиться вплоть до завершения карьеры.

У KTM большие планы и идеи. Они стремятся побеждать во всех категориях, в которых принимают участие. Руководство уверено в потенциале, но проект пока слишком молод. Нам нужны тесты. Я настроен положительно. Мы должны будем прогрессировать с каждой гонкой. Мы собираемся показать, на что способен KTM.

Мы используем не такую переднюю вилку, как другие фабрики — я не знаю, преимущество или недостаток, но точно отличается. Трубчатая рама — самая тревожная для меня делать. Она не может быть плохой, но беспокоит новизна. Никто ранее не гонялся на такой раме. Она отличается от тех шасси, к которым мы привыкли. Нужно тестировать.

Напарник — первый человек, которого всегда хочется обойти, но мы также должны помогать друг другу. Нас ждёт огромный объем работы, которую будем делать всей командой. Мы должны начать с самого начала, важно сотрудничать. Когда доберемся до вершины, тогда можно будет бороться друг с другом. До тех пор собираемся помогать друг другу!»
  • kimkim
  • Ким
  • 5 января 2017 в 15:56
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Пол Эспаргаро: «Мы собираемся показать, на что способен KTM»