Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гала-церемония FIM 2016 состоялась в Берлине


Гала-церемония FIM 2016 состоялась на всемирно известной Потсдамской площади в Берлине, Германия, где почестей удостоились 34 чемпиона FIM, 11 команд-чемпионов, 7 легенд FIM и трое почетных призеров.

Чемпион мира Марк Маркес (Honda Repsol), выигравший чемпионат MotoGP 2016, получил медаль после невероятного сезона, в котором испанец выиграл пятый титул в карьере, третий в премьер-классе. К Маркесу также присоединились Жоан Зарко, чемпион Moto2 2016, и Брэд Биндер, чемпион Moto3 2016.

Лоренцо Далла Порта удостоился награды за завоевания титула в чемпионате мира FIM CEV Repsol Moto3™ Junior 2016. В следующем сезоне молодой гонщик будет выступать в Moto3.

На церемонии также получили свои награды Джонатан Рей (WSBK), Кенан Софуглу (WSS) и многие другие чемпионы из различных дисциплин.

Марк Маркес сказал на церемонии: «В 2015 году допустил несколько ошибок, но важно учиться на них, чтобы не допускать снова. Меня окружают великие люди и великая команда. В этом году у нас всё было на высшем уровне. До начала следующего сезона много работы, но всегда приятно получать награды!»

Запись прямой трансляции можете посмотреть на livestream.com.
  • kimkim
  • Ким
  • 28 ноября 2016 в 12:25
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гала-церемония FIM 2016 состоялась в Берлине