Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Марк Маркес отпраздновал титул в родном городе Сервера


Марк Маркес по доброй традиции отпраздновал очередной чемпионский титул вместе с жителями родного города Сервера, Испания. День начался в правительственном здании, после чего гонщик команды Honda Repsol отправился на парад по улицам города, где его сопровождали команда и тысячи фанатов.

«Я очень благодарен всем людям, которые приехали сегодня, чтобы еще раз отпраздновать победу и принять участие в великом пати», — говорит Маркес. — «Перед Гран При Валенсии катался на велосипеде и заметил на улицах города различные флаги и баннеры с моим именем, что немного взбодрило меня. Я очень благодарен, потому что фанаты поддерживают меня не только в хорошие времена, они также со мной в плохие периоды карьеры. Большая честь получить такую поддержку и иметь возможность отпраздновать титул вместе со всеми людьми в родном городе».



На этой неделе Маркес и его напарник Дани Педросе примут участие в частных тестах в Хересе, где также будут работать команды Suzuki, Ducati, Aprilia и KTM.
  • kimkim
  • Ким
  • 22 ноября 2016 в 11:38
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Марк Маркес отпраздновал титул в родном городе Сервера